Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ferdinand Gamharter, Sportvereinigung Tyrol

Nationalität AUT
Altersklasse S85
Verein Sportvereinigung Tyrol
Spiele 306
Siege 60
Niederlagen 246
Siegerquote 19.6%
RC-Punkte 338
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Andreas Astl (KIRD3) 0:3
26.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Thomas Stank (KIRD3) 0:3
26.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Roberto Izzi (KIRD3) 0:3
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Jürgen Schwarz (FULP1) 1:3
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Christian Klatt (FULP1) 0:3
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Maximilian Appelt (FULP1) 0:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Reinhard Henökl (HALT3) 0:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Stephan Brenner (HALT3) 1:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Peter Christ (HALT3) 0:3
03.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 2 Alfons Hölbling (RUM1) 3:1
03.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 2 Tony Von Jutrzenka (RUM1) 0:3
03.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 2 Johannes Kaufmann (RUM1) 0:3
27.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Barbara Obernosterer (FULP2) 0:3
27.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Karl Troger (FULP2) 1:3
27.01.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr 1 1 Peter Rinderer (FULP2) 1:3
01.12.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 2 5 Johann Kleinheinz (VOZI1) 0:3
01.12.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 2 5 Günter Eisele (VOZI1) 1:3
01.12.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 2 5 Karl Wischounig (VOZI1) 0:3
04.11.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 2 1 Tony Von Jutrzenka (RUM1) 3:2
04.11.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 2 1 Karl Reissner (RUM1) 3:1
04.11.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 2 1 Johannes Kaufmann (RUM1) 1:3
28.09.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 1 2 Maximilian Appelt (FULP1) 2:3
28.09.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 1 2 Jürgen Schwarz (FULP1) 0:3
28.09.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 1 2 René Pfurtscheller (FULP1) 0:3
23.09.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 1 1 Alfons Hölbling (RUM1) 0:3
23.09.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 1 1 Karl Reissner (RUM1) 3:0
23.09.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 1 1 Johannes Kaufmann (RUM1) 1:3
13.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Bernhard Reimair (FULP2) 3:1
13.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Maximilian Appelt (FULP2) 3:2
13.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Jürgen Schwarz (FULP2) 0:3
08.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 2 Alexander Kostenzer (MNST1) 0:3
08.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 2 Patrick Lösch (MNST1) 1:3
08.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 2 Michael Hauser (MNST1) 3:0
18.11.2021 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 2 3 Josef Hummer (VOZI1) 2:3
18.11.2021 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 2 3 Karl Wischounig (VOZI1) 0:3
18.11.2021 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 2 3 Elias Kemenater (VOZI1) 0:3
01.10.2021 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 1 2 Othmar Jakober (HALS1) 1:3
01.10.2021 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 1 2 Till Herzog (HALS1) 1:3
01.10.2021 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 1 2 Elias Furegato (HALS1) 1:3
11.12.2019 Einsteigerklasse 1 11 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
11.12.2019 Einsteigerklasse 1 11 Michael Schwaiger (KIRD1) 1:3
11.12.2019 Einsteigerklasse 1 11 Andreas Felderer (KIRD1) 0:3
18.12.2019 Einsteigerklasse 1 10 Martin Strasak (JENB1) 0:3
18.12.2019 Einsteigerklasse 1 10 Alex Sillaber (JENB1) 1:3
18.12.2019 Einsteigerklasse 1 10 Daniel Brachmaier (JENB1) 0:3
27.11.2019 Einsteigerklasse 1 9 Simon Oberhofer (RUM1) 3:0
27.11.2019 Einsteigerklasse 1 9 Johannes Kaufmann (RUM1) 3:2
27.11.2019 Einsteigerklasse 1 9 Samuel Reich (RUM1) 0:3
13.11.2019 Einsteigerklasse 1 7 Albert Noronha (FULP1) 1:3
13.11.2019 Einsteigerklasse 1 7 Sabine Pfurtscheller (FULP1) 3:0