Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Patrick Lösch, TTC ASKÖ Münster

Nationalität AUT
Verein TTC ASKÖ Münster
Spiele 69
Siege 16
Niederlagen 53
Siegerquote 23.2%
RC-Punkte 366
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.04.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 5 Othmar Jakober (HALS1) 0:3
11.04.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 5 Reinhard Treichl (HALS1) 1:3
11.04.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 5 Norair Mikaelyan (HALS1) 0:3
28.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 4 Jürgen Schwarz (FULP1) 2:3
28.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 4 Maximilian Appelt (FULP1) 0:3
28.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 4 René Pfurtscheller (FULP1) 0:3
07.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 1 Karl Wischounig (VOZI1) 1:3
07.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 1 Günter Eisele (VOZI1) 0:3
07.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 1 Johann Kleinheinz (VOZI1) 0:3
28.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 5 Sascha Denic (HALS1) 0:3
28.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 5 Norair Mikaelyan (HALS1) 0:3
28.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 5 Reinhard Treichl (HALS1) 2:3
22.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 4 René Pfurtscheller (FULP1) 0:3
22.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 4 Maximilian Appelt (FULP1) 0:3
22.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 4 Jürgen Schwarz (FULP1) 0:3
29.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Wolfgang Kirchmair (KIRD1) 0:3
29.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Christoph Filzer (KIRD1) 1:3
29.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Christoph Döttlinger (KIRD1) 0:3
22.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Barbara Lanznaster (RUM2) 0:3
22.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Armin Bachler (RUM2) 1:3
22.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Josef Juli (RUM2) 0:3
15.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Manfred Mair (JENB1) 0:3
15.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Alex Sillaber (JENB1) 3:1
15.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Michael Thaler (JENB1) 0:3
14.10.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 4 Josef Juli (RUM2) 2:3
14.10.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 4 Barbara Lanznaster (RUM2) 2:3
14.10.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 4 Armin Bachler (RUM2) 0:3
27.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 2 Franko Tomasini (PILL1) 3:0
27.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 2 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
27.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 2 Sabine Schlechter (PILL1) 3:0
22.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 1 Eric Lorenz (KRAM1) 3:0
22.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 1 Johann Stubenvoll (KRAM1) 3:0
22.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 1 Helmut Moser (KRAM1) 3:1
12.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Karl-Heinz Wölbitsch (PILL1) 3:2
12.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Franko Tomasini (PILL1) 3:0
12.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
08.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 2 Benjamin Krainer (SVGT1) 1:3
08.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 2 Ferdinand Gamharter (SVGT1) 3:1
08.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 2 Mario Cech (SVGT1) 1:3
29.03.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 1 Johannes Kaufmann (RUM2) 0:3
29.03.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 1 Karl Reissner (RUM2) 3:0
29.03.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 1 Alfons Hölbling (RUM2) 3:2
01.02.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Wolfgang Kirchmair (KIRD1) 0:3
01.02.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Christoph Filzer (KIRD1) 1:3
01.02.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Andreas Astl (KIRD1) 1:3
19.11.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Karl Reissner (RUM2) 3:2
19.11.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Johannes Kaufmann (RUM2) 0:3
19.11.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Daniel Jedinger (RUM2) 2:3
10.11.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 2 Alois Steiner (JENB1) 0:3
10.11.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 2 Michael Thaler (JENB1) 0:3