Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alex Sillaber, Tischtennisclub Jenbach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennisclub Jenbach
Spiele 147
Siege 33
Niederlagen 114
Siegerquote 22.4%
RC-Punkte 349
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.04.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 5 Johann Kleinheinz (VOZI1) 0:3
13.04.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 5 Karl Wischounig (VOZI1) 0:3
13.04.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 5 Günter Eisele (VOZI1) 2:3
15.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 2 Maximilian Appelt (FULP1) 0:3
15.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 2 Jürgen Schwarz (FULP1) 0:3
15.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 2 René Pfurtscheller (FULP1) 2:3
08.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 1 Christoph Döttlinger (KIRD1) 2:3
08.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 1 Wolfgang Kirchmair (KIRD1) 0:3
08.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 1 Christoph Filzer (KIRD1) 0:3
01.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 5 Günter Eisele (VOZI1) 0:3
01.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 5 Karl Wischounig (VOZI1) 1:3
01.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 5 Johann Kleinheinz (VOZI1) 0:3
21.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 4 Othmar Jakober (HALS1) 1:3
21.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 4 Norair Mikaelyan (HALS1) 1:3
21.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 4 Reinhard Treichl (HALS1) 1:3
08.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 3 Alexander Kostenzer (MNST1) 1:3
08.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 3 Fabian Anrain (MNST1) 3:0
08.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 3 Michael Hauser (MNST1) 3:0
01.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 2 Jürgen Schwarz (FULP1) 1:3
01.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 2 René Pfurtscheller (FULP1) 0:3
01.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 2 Maximilian Appelt (FULP1) 1:3
06.12.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 David Pühringer (INNS3) 0:3
06.12.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Per-Sonne Holm (INNS3) 0:3
01.12.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Johann Stubenvoll (KRAM1) 3:0
01.12.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Helmut Moser (KRAM1) 3:0
01.12.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Eric Lorenz (KRAM1) 0:3
23.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Christoph Filzer (KIRD1) 0:3
23.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Christoph Döttlinger (KIRD1) 0:3
23.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Wolfgang Kirchmair (KIRD1) 1:3
15.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Fabian Lösch (MNST1) 3:2
15.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Patrick Lösch (MNST1) 1:3
15.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Alexander Kostenzer (MNST1) 0:3
09.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 2 Barbara Lanznaster (RUM2) 0:3
09.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 2 Josef Juli (RUM2) 3:1
09.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 2 Armin Bachler (RUM2) 0:3
11.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Wilfried Luchner (SCHZ3) 0:3
11.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Christian Huber (SCHZ3) 0:3
02.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 1 Manfred Brandstätter (PILL1) 3:0
02.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 1 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
02.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 1 Helmut Kirchmair (PILL1) 0:3
23.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 1 Manfred Brandstätter (PILL1) 3:1
23.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 1 Franko Tomasini (PILL1) 3:0
23.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 1 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
22.04.2022 Einsteiger Oberes Play-Off 1 3 Armin Bachler (RUM1) 1:3
22.04.2022 Einsteiger Oberes Play-Off 1 3 Alexander Kohl-Lörting (RUM1) 0:3
22.04.2022 Einsteiger Oberes Play-Off 1 3 Marvin Jedinger (RUM1) 1:3
26.10.2020 Einsteigerklasse 1 4 Lukas Neumann (PSVT1) 2:3
26.10.2020 Einsteigerklasse 1 4 Robert Gruber (PSVT1) 2:3
26.10.2020 Einsteigerklasse 1 4 Shihada Alsalti (PSVT1) 3:2
07.10.2020 Einsteigerklasse 1 3 Dominik Hauser (MNST2) 3:0