Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Manfred Mair, Tischtennisclub Jenbach

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Tischtennisclub Jenbach
Spiele 205
Siege 44
Niederlagen 161
Siegerquote 21.5%
RC-Punkte 638
RC-Deviation 118
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Stephan Weber (WOHO2) 0:3
16.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Andreas Fuchs (WOHO2) 0:3
02.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Ronald Müller (KUST3) 2:3
02.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Florian Moser (KUST3) 0:3
01.12.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Helmut Moser (KRAM1) 3:0
01.12.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Eric Lorenz (KRAM1) 3:0
01.12.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Johann Stubenvoll (KRAM1) 1:3
15.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Patrick Lösch (MNST1) 3:0
15.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Alexander Kostenzer (MNST1) 3:0
15.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Fabian Lösch (MNST1) 3:0
17.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Michael Mitteregger (SVGT1) 0:3
17.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) 0:3
19.02.2020 Einsteigerklasse 2 3 Gerhard Walch (INZI1) 1:3
19.02.2020 Einsteigerklasse 2 3 Dietmar Zaggl (INZI1) 3:2
19.02.2020 Einsteigerklasse 2 3 Rahem Aloush (INZI1) 3:0
05.04.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 6 Lukas Egger (SVGT5) 0:3
05.04.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 6 Robert Ranzi (SVGT5) 1:3
05.04.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 6 Alexander Chen (SVGT5) 3:1
27.03.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 5 Johannes Kaufmann (RUM6) 3:2
27.03.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 5 Georg Schwabl (RUM6) 3:1
27.03.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 5 Samuel Reich (RUM6) 3:0
21.03.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 4 Robert Mairhofer (TFES2) 0:3
21.03.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 4 Markus Mayr (TFES2) 1:3
21.03.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 4 Michael Müller (TFES2) 1:3
15.03.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 3 Stefan Roth (HALS3) 2:3
15.03.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 3 Stephan Brenner (HALS3) 0:3
15.03.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 3 Wilhelm Münzer (HALS3) 1:3
06.03.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 2 Ulrich Löffler (SCHZ5) 3:2
06.03.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 2 Lucas Schröck (SCHZ5) 1:3
06.03.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 3 2 Daniel Windisch (SCHZ5) 0:3
20.02.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 7 Andreas Fuchs (WOHO5) 3:2
20.02.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 7 Andreas Fuchs (WOHO5) 2:3
20.02.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 7 Christoph Ascher (WOHO5) 0:3
06.02.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 6 Robert Ranzi (SVGT5) 0:3
06.02.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 6 Lukas Egger (SVGT5) 0:3
06.02.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 6 Pia Gerersdorfer (SVGT5) 1:3
01.02.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 5 Benjamin Jilg-Thaler (RUM6) 3:1
01.02.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 5 Matthias Budin (RUM6) 1:3
01.02.2019 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 5 Georg Schwabl (RUM6) 2:3
28.11.2018 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 3 Stephan Brenner (HALS3) 3:2
28.11.2018 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 3 Christian Pajek (HALS3) 0:3
28.11.2018 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 3 Doris Brenner (HALS3) 3:2
23.11.2018 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 2 Fabian Schlechter (SCHZ5) 3:2
23.11.2018 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 2 Daniel Windisch (SCHZ5) 3:1
23.11.2018 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 2 Lucas Schröck (SCHZ5) 2:3
14.11.2018 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 1 Walter Krimbacher (KUST5) 3:0
14.11.2018 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 1 David Kiedl (KUST5) 1:3
14.11.2018 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2 1 Ferdinand Mayr (KUST5) 1:3
07.11.2018 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 1 7 Christoph Ascher (WOHO5) 0:3
07.11.2018 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 1 7 Andreas Fuchs (WOHO5) 3:1