Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ronald Müller, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 74
Siege 44
Niederlagen 30
Siegerquote 59.5%
RC-Punkte 1361
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Hannes Hauser (RUM3) 3:2
28.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Markus Rett (RUM3) 3:1
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Helmut Ringler (WOHO3) 1:3
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Andreas Fuchs (WOHO3) 3:1
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Rainer Hüls (WOHO3) 0:3
02.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 0:3
02.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
24.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Wolfgang Falkner (MILS1) 3:0
24.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Josef Lutz (MILS1) 3:2
02.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Manfred Mair (JENB2) 3:2
02.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Marco Fragner (JENB2) 1:3
19.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Nicole Ungerhofer (KUST4) 3:2
19.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Reinhold Unrecht (KUST4) 1:3
19.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Katharina Mayer (KUST4) 0:3
13.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Thomas Schmid (INZI1) 3:1
13.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Bernhard Beiler (INZI1) 3:1
13.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 3:1
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Andreas Hautz (JOHN2) 3:1
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Michael Haberstroh (JOHN2) 2:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Leo Pendl (JOHN2) 3:1
09.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Levente Bubreg (REUT1) 3:0
23.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Thomas Weber (MILS1) 0:3
23.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Jürgen Schnaller (MILS1) 3:2
02.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Alexander Schöser (SCHZ2) 3:1
02.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Peter Klötzel (SCHZ2) 0:3
02.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Wilfried Luchner (SCHZ2) 3:1
29.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Till Herzog (HALS2) 1:3
29.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Herbert Fischer (HALS2) 3:2
29.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Christian Pajek (HALS2) 3:1
24.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Herbert Falkner (INNS5) 1:3
24.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Robert Ranzi (INNS5) 3:1
24.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 0:3
15.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Davide Infantolino (WATT1) 0:3
15.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 1:3
10.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Peter Klötzel (SCHZ2) 3:2
10.11.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 3:2
20.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Peter Möstl (TFES1) 3:0
20.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 3:1
20.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Gerhard Rogen (TFES1) 3:1
13.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Gerhard Senn (LAMI2) 3:1
13.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Hans Schmid (LAMI2) 3:0
07.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
07.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 3:1
17.05.2022 Plätze 1 - 16 1 4 Harald Jesacher (JOHN1) 0:3
17.05.2022 Plätze 1 - 16 1 4 Harald Eberharter (JOHN1) 0:3
13.05.2022 Plätze 1 - 16 1 3 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS2) 2:3
13.05.2022 Plätze 1 - 16 1 3 Robert Ranzi (INNS2) 3:2
03.05.2022 Plätze 1 - 16 1 2 Gerhard Wagner (REUT1) 3:2
03.05.2022 Plätze 1 - 16 1 2 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 3:1
26.04.2022 Plätze 1 - 16 1 1 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3