Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Levente Bubreg, SV Raiffeisen Reutte

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein SV Raiffeisen Reutte
Spiele 66
Siege 11
Niederlagen 55
Siegerquote 16.7%
RC-Punkte 864
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Alexander Mayer (KUST4) 0:3
17.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Nicole Ungerhofer (KUST4) 0:3
17.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Katharina Mayer (KUST4) 2:3
22.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Rainer Hüls (WOHO3) 1:3
22.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Helmut Ringler (WOHO3) 2:3
22.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Andreas Fuchs (WOHO3) 2:3
09.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Nicole Ungerhofer (KUST3) 0:3
09.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Peter Poweleit (KUST3) 0:3
09.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Ronald Müller (KUST3) 0:3
24.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Andreas Tipelius (WOHO3) 0:3
24.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Markus Kapferer (WOHO3) 0:3
24.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Helmut Ringler (WOHO3) 0:3
07.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Josef Lutz (MILS1) 0:3
07.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Jürgen Schnaller (MILS1) 0:3
07.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Thomas Weber (MILS1) 0:3
09.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Andreas Fuchs (WOHO4) 0:3
09.12.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:1
20.11.2022 U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 1 2 Nicolas Stangl (KIRB1) 0:3
20.11.2022 U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 1 2 Clara Kurzthaler (KIRB1) 2:3
20.11.2022 U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 1 3 Alexander Kohl-Lörting (RUM1) 0:3
20.11.2022 U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 1 4 Simon Tragler (VOZI1) 3:2
20.11.2022 U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 1 1 Noah Auer (FULP1) 3:0
20.11.2022 U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 1 5 Lennox Kapfinger (KIRB2) 1:3
23.10.2022 U15 Herbst Vorrunde Gruppe C 1 5 Alexander Kohl-Lörting (RUM1) 0:3
23.10.2022 U15 Herbst Vorrunde Gruppe C 1 5 Valentin Zimmermann (RUM1) 0:3
23.10.2022 U15 Herbst Vorrunde Gruppe C 1 4 Leonard Preindl (VOZI3) 3:0
23.10.2022 U15 Herbst Vorrunde Gruppe C 1 3 Kai Schröcker (INNS1) 0:3
23.10.2022 U15 Herbst Vorrunde Gruppe C 1 2 Andrei Furnica (TELF1) 3:2
23.10.2022 U15 Herbst Vorrunde Gruppe C 1 1 Lara Schaubmair (KIRB3) 3:0
07.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Peter Poweleit (KUST3) 0:3
07.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Nicole Ungerhofer (KUST3) 0:3
03.05.2022 Plätze 1 - 16 1 2 Reinhold Unrecht (KUST2) 0:3
03.05.2022 Plätze 1 - 16 1 2 Hans Lukasser (KUST2) 0:3
29.04.2022 Plätze 1 - 16 1 1 Stefan Dietrich (SVGT1) 0:3
29.04.2022 Plätze 1 - 16 1 1 Goran Vlajic (SVGT1) 0:3
24.04.2022 U15 Frühjahr 1 9 Samuel Reich (INNS1) 0:3
24.04.2022 U15 Frühjahr 1 9 Jonas Hohenegger (INNS1) 0:3
23.04.2022 U15 Frühjahr 1 7 Marvin Jedinger (RUM1) 0:3
23.04.2022 U15 Frühjahr 1 6 Leni Grabmüller (FULP1) 0:3
23.04.2022 U15 Frühjahr 1 2 Nicolas Stangl (KIRB1) 0:3
23.04.2022 U15 Frühjahr 1 1 Gabriel Kaindl (VOZI1) 0:3
23.04.2022 U15 Frühjahr 1 7 Alexander Kohl-Lörting (RUM1) 1:3
23.04.2022 U15 Frühjahr 1 6 Vanessa Wanker (FULP1) 2:3
23.04.2022 U15 Frühjahr 1 2 Lennox Kapfinger (KIRB1) 0:3
23.04.2022 U15 Frühjahr 1 1 Moritz Schwabl (VOZI1) 0:3
14.11.2021 U15 Herbst Plätze 1 - 6 1 4 Jano Prantl (INNS1) 3:0
14.11.2021 U15 Herbst Plätze 1 - 6 1 4 Samuel Reich (INNS1) 0:3
14.11.2021 U15 Herbst Plätze 1 - 6 1 5 Moritz Schwabl (VOZI1) 0:3
14.11.2021 U15 Herbst Plätze 1 - 6 1 4 Jonas Hohenegger (INNS1) 0:3
14.11.2021 U15 Herbst Plätze 1 - 6 1 5 Julian Pernecker (VOZI1) 3:2