14.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Hermann Moser (KUST3) | 0:3 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Florian Moser (KUST3) | 1:3 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Serafino Scirtuicchio (INZI1) | 3:1 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Uwe Förtsch (INZI1) | 0:3 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Bernhard Beiler (INZI1) | 1:3 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Andreas Hautz (JOHN2) | 1:3 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Herbert Palus (JOHN2) | 3:2 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Michael Haberstroh (JOHN2) | 1:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Katharina Mayer (KUST4) | 0:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Nicole Ungerhofer (KUST4) | 2:3 |
14.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Lukas Greuter (SIIM1) | 3:2 |
14.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Ewald Knausz (SIIM1) | 0:3 |
14.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Daniel Thurner (SIIM1) | 2:3 |
02.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Goran Vlajic (SVGT2) | 1:3 |
02.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Jianyong Zheng (SVGT2) | 1:3 |
17.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Josef Felderer (HALT1) | 1:3 |
17.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Christian Weitlaner (HALT1) | 3:1 |
17.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Till Herzog (HALT1) | 1:3 |
10.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Nikolaos Vasdaris (INNS3) | 0:3 |
10.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | David Pühringer (INNS3) | 0:3 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Uwe Förtsch (INZI1) | 0:3 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Serafino Scirtuicchio (INZI1) | 2:3 |
19.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 0:3 |
19.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 0:3 |
22.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Fabian Kindl (FULP1) | 0:3 |
22.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Christian Mair (FULP1) | 0:3 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Thomas Weber (MILS1) | 2:3 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Jürgen Schnaller (MILS1) | 1:3 |
18.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Hermann Tschugg (MILS1) | 1:3 |
14.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Robert Ranzi (INNS5) | 3:2 |
14.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) | 0:3 |
14.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Reinhard Lubi (WATT1) | 0:3 |
14.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Davide Infantolino (WATT1) | 1:3 |
14.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Gerhard Rumetshofer (WATT1) | 3:0 |
16.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Elias Niedertscheider (SCHZ2) | 0:3 |
16.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Alexander Schöser (SCHZ2) | 2:3 |
07.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Herbert Käfer (INZI1) | 0:3 |
07.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Thomas Schmid (INZI1) | 3:0 |
28.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Gunnar Wallner (KIRB2) | 3:2 |
28.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Christof Tipelius (KIRB2) | 3:1 |
24.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Piotr Chmielak (REUT1) | 1:3 |
24.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Levente Bubreg (REUT1) | 3:0 |
24.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Dominik Chmielak (REUT1) | 3:1 |
09.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Lukas Pfurtscheller (TFES1) | 3:2 |
09.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Wolfgang Pedevilla (TFES1) | 1:3 |
09.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Peter Möstl (TFES1) | 3:1 |
31.01.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Lutz Becker (JOHN2) | 3:0 |
31.01.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Michael Haberstroh (JOHN2) | 2:3 |
26.01.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 0:3 |
26.01.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Thomas Steiner (KRAM2) | 1:3 |