Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Mostafa Alilou, Sportvereinigung Tyrol

Nationalität IRI
Verein Sportvereinigung Tyrol
Spiele 87
Siege 16
Niederlagen 71
Siegerquote 18.4%
RC-Punkte 294
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Martin Schlechter (PILL1) 1:3
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Franko Tomasini (PILL1) 1:3
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Manfred Gröbner (PILL1) 3:0
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Daniel Piller (VOZI1) 0:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Hubert Neuhauser (VOZI1) 1:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Roland Fraubaum (VOZI1) 0:3
30.01.2024 Einsteigerklasse 2 2 Alexander Kostenzer (MNST1) 0:3
30.01.2024 Einsteigerklasse 2 2 Stefan Waldau (MNST1) 3:1
30.01.2024 Einsteigerklasse 2 2 Moritz Margreiter (MNST1) 1:3
26.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Othmar Jakober (HALT1) 0:3
26.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Norair Mikaelyan (HALT1) 1:3
26.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Reinhard Treichl (HALT1) 0:3
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Maximilian Appelt (FULP1) 0:3
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Jürgen Schwarz (FULP1) 0:3
17.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Christian Klatt (FULP1) 0:3
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Lukas Kompatscher (SCHZ1) 0:3
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Sophie Schlechter (SCHZ1) 1:3
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Michael Strasak (SCHZ1) 3:0
03.11.2023 Einsteigerklasse 1 6 Alfons Hölbling (RUM1) 1:3
03.11.2023 Einsteigerklasse 1 6 Florian Dietrich (RUM1) 0:3
03.11.2023 Einsteigerklasse 1 6 Karl Reissner (RUM1) 2:3
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Armin Bachler (RUM2) 3:0
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Tony Von Jutrzenka (RUM2) 1:3
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Josef Juli (RUM2) 0:3
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Manfred Gröbner (PILL1) 2:3
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Franko Tomasini (PILL1) 3:1
18.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Roland Fraubaum (VOZI1) 0:3
18.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Richard Kowar (VOZI1) 0:3
18.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Hubert Neuhauser (VOZI1) 1:3
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Alexander Kostenzer (MNST1) 0:3
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Moritz Margreiter (MNST1) 2:3
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Michael Hauser (MNST1) 3:1
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Norair Mikaelyan (HALT1) 0:3
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Sonja Weber (HALT1) 3:2
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Sascha Denic (HALT1) 0:3
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Eric Lorenz (KRAM1) 2:3
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Helmut Moser (KRAM1) 3:2
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Carmen Stubenvoll (KRAM1) 3:0
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Andjela Jovanovic (RUM2) 3:0
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Daniel Kuen (RUM2) 2:3
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Josef Juli (RUM2) 0:3
20.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 3 Roland Fraubaum (VOZI2) 0:3
20.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 3 Hubert Neuhauser (VOZI2) 3:1
20.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 3 Josef Hummer (VOZI2) 3:0
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Nikolai Sommer (RUM1) 2:3
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Alfons Hölbling (RUM1) 3:1
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Tony Von Jutrzenka (RUM1) 0:3
10.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 1 Manfred Brandstätter (PILL1) 1:3
10.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 1 Karl-Heinz Wölbitsch (PILL1) 2:3