Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerhard Mangott, Sportvereinigung Tyrol

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Sportvereinigung Tyrol
Spiele 213
Siege 31
Niederlagen 182
Siegerquote 14.6%
RC-Punkte 203
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Manfred Gröbner (PILL1) 0:3
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Franko Tomasini (PILL1) 0:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Hubert Neuhauser (VOZI1) 0:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Roland Fraubaum (VOZI1) 0:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Daniel Piller (VOZI1) 0:3
26.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Norair Mikaelyan (HALT1) 0:3
26.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Reinhard Treichl (HALT1) 0:3
26.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Othmar Jakober (HALT1) 0:3
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Sophie Schlechter (SCHZ1) 0:3
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Michael Strasak (SCHZ1) 3:1
10.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Lukas Kompatscher (SCHZ1) 0:3
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Franko Tomasini (PILL1) 1:3
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Manfred Gröbner (PILL1) 0:3
18.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Richard Kowar (VOZI1) 1:3
18.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Hubert Neuhauser (VOZI1) 0:3
18.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Roland Fraubaum (VOZI1) 2:3
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Michael Hauser (MNST1) 3:0
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Alexander Kostenzer (MNST1) 0:3
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Moritz Margreiter (MNST1) 2:3
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Sascha Denic (HALT1) 2:3
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Norair Mikaelyan (HALT1) 0:3
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Sonja Weber (HALT1) 0:3
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Carmen Stubenvoll (KRAM1) 3:0
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Eric Lorenz (KRAM1) 0:3
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Helmut Moser (KRAM1) 2:3
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Josef Juli (RUM2) 0:3
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Andjela Jovanovic (RUM2) 3:1
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Daniel Kuen (RUM2) 3:1
20.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 3 Josef Hummer (VOZI2) 0:3
20.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 3 Roland Fraubaum (VOZI2) 0:3
20.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 3 Hubert Neuhauser (VOZI2) 0:3
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Tony Von Jutrzenka (RUM1) 1:3
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Nikolai Sommer (RUM1) 0:3
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Alfons Hölbling (RUM1) 0:3
10.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 1 Karl-Heinz Wölbitsch (PILL1) 0:3
10.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 1 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
10.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 1 Manfred Brandstätter (PILL1) 3:1
24.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 Barbara Lanznaster (RUM2) 1:3
24.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 Armin Bachler (RUM2) 0:3
24.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 Josef Juli (RUM2) 0:3
10.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Hubert Neuhauser (VOZI2) 0:3
10.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Julian Pernecker (VOZI2) 1:3
10.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Roland Fraubaum (VOZI2) 0:3
27.01.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 1 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
27.01.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 1 Franko Tomasini (PILL1) 0:3
27.01.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 1 Helmut Kirchmair (PILL1) 0:3
01.12.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 2 5 Karl Wischounig (VOZI1) 1:3
01.12.2022 Einsteigerklasse Innsbruck Herbst 2 5 Johann Kleinheinz (VOZI1) 0:3