Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Benjamin Weiss, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 56
Siege 27
Niederlagen 29
Siegerquote 48.2%
RC-Punkte 766
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.02.2024 1. Klasse Graz 2 4 Christoph Lorenz (POS5) 3:2
12.02.2024 1. Klasse Graz 2 4 Raphael Zechmann (POS5) 0:3
12.02.2024 1. Klasse Graz 2 4 Elke Zechmann (POS5) 3:0
06.11.2023 1. Klasse Graz 1 7 Elmar Sulzgruber (MUEN8) 0:3
06.11.2023 1. Klasse Graz 1 7 Christian Schwarz (MUEN8) 1:3
25.10.2023 1. Klasse Graz 1 6 Nikita Ruzin (IND7) 1:3
25.10.2023 1. Klasse Graz 1 6 Gerhard Rauch (IND7) 0:3
25.10.2023 1. Klasse Graz 1 6 Peter Rebol (IND7) 1:3
16.10.2023 1. Klasse Graz 1 5 Johann Freistätter (POS3) 0:3
16.10.2023 1. Klasse Graz 1 5 Bernd Sonnenschein (POS3) 0:3
11.10.2023 1. Klasse Graz 1 4 Raphael Zechmann (POS5) 0:3
11.10.2023 1. Klasse Graz 1 4 Christoph Lorenz (POS5) 3:2
11.10.2023 1. Klasse Graz 1 4 Gert Polzer (POS5) 0:3
02.10.2023 1. Klasse Graz 1 3 Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) 0:3
02.10.2023 1. Klasse Graz 1 3 Wei Wang (POS4) 0:3
02.10.2023 1. Klasse Graz 1 3 Stefan Schuler (POS4) 3:0
19.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Johann Scheibl (POS6) 3:2
19.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Marko Ploj (POS6) 0:3
19.04.2023 2. Klasse Graz 2 11 Franz Pucher (POS6) 3:1
14.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Cho-Ning Tsai (UTT5) 3:1
14.04.2023 2. Klasse Graz 2 10 Alfred Maurer (UTT5) 3:1
29.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Nikita Ruzin (IND9) 3:2
29.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Peter Rebol (IND9) 0:3
29.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Tanja Eder (IND9) 3:0
22.02.2023 2. Klasse Graz 2 8 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
22.02.2023 2. Klasse Graz 2 8 Peter Seidnitzer (ATS4) 3:1
15.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Mario Hladicz (ATS5) 1:3
15.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Rado Brglez (ATS5) 2:3
15.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Harald Achleitner (ATS5) 3:0
07.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Benedikt Tschofenig (UWK2) 0:3
07.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Martin Zechner (UWK2) 2:3
05.12.2022 2. Klasse Graz 1 11 Marko Ploj (POS6) 3:2
05.12.2022 2. Klasse Graz 1 11 Johann Scheibl (POS6) 3:2
05.12.2022 2. Klasse Graz 1 11 Franz Pucher (POS6) 2:3
30.11.2022 2. Klasse Graz 1 10 Cho-Ning Tsai (UTT5) 3:0
30.11.2022 2. Klasse Graz 1 10 Victoria Dang (UTT5) 3:0
24.11.2022 2. Klasse Graz 1 9 Michaela Rautz (IND9) 3:0
24.11.2022 2. Klasse Graz 1 9 Tugsjargal Dashzeveg (IND9) 0:3
16.11.2022 2. Klasse Graz 1 8 Herta Meinhart (ATS4) 3:0
16.11.2022 2. Klasse Graz 1 8 Gertraud Fößl (ATS4) 3:0
16.11.2022 2. Klasse Graz 1 8 Peter Seidnitzer (ATS4) 3:1
11.11.2022 2. Klasse Graz 1 7 Valentin Huber (ATS5) 0:3
11.11.2022 2. Klasse Graz 1 7 Mate Kanics (ATS5) 1:3
02.11.2022 2. Klasse Graz 1 6 Emil Haslinger (UWK2) 3:0
02.11.2022 2. Klasse Graz 1 6 Klemens Zisler (UWK2) 3:0
02.11.2022 2. Klasse Graz 1 6 Michael Loidl (UWK2) 2:3
18.10.2022 2. Klasse Graz 1 5 Helmut Reitbauer (UWK3) 0:3
18.10.2022 2. Klasse Graz 1 5 Benno Müllner (UWK3) 3:2
12.10.2022 2. Klasse Graz 1 4 Maximilian Tödtling (FRO1) 2:3
12.10.2022 2. Klasse Graz 1 4 Martin Scheibl (FRO1) 0:3