Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Hanna, ATUS Gratkorn

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein ATUS Gratkorn
Spiele 47
Siege 27
Niederlagen 20
Siegerquote 57.4%
RC-Punkte 804
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Silvia Schuchlenz (LAS3) 0:3
14.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Christian Cvetko (LAS3) 0:3
09.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Rado Brglez (ATS4) 0:3
09.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Mario Hladicz (ATS4) 0:3
29.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Wolfgang Scheibl (FRO2) 3:1
29.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Eduard Allmer (FRO2) 3:1
29.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Manfred Harrer (FRO2) 3:0
26.01.2024 2. Klasse Graz 2 1 Ali Reza Panahi (IND9) 0:3
26.01.2024 2. Klasse Graz 2 1 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) 3:2
15.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Alfred Maurer (UTT5) 2:3
15.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Cho-Ling Tsai (UTT5) 3:2
15.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:2
01.12.2023 2. Klasse Graz 1 10 Bärbel Unger (IND8) 3:2
01.12.2023 2. Klasse Graz 1 10 Dietmar Halsegger (IND8) 0:3
01.12.2023 2. Klasse Graz 1 10 Nora Gruber (IND8) 0:3
24.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Herta Meinhart (ATS5) 3:1
24.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Gertraud Fößl (ATS5) 3:0
17.11.2023 2. Klasse Graz 1 8 Jonah Kukovetz (IND10) 3:0
17.11.2023 2. Klasse Graz 1 8 Georg Halatsch (IND10) 3:0
12.12.2023 2. Klasse Graz 1 7 Benedikt Tschofenig (UWK3) 2:3
12.12.2023 2. Klasse Graz 1 7 Stefan Felsner (UWK3) 3:2
13.11.2023 2. Klasse Graz 1 6 Johann Scheibl (POS6) 3:0
13.11.2023 2. Klasse Graz 1 6 Marko Ploj (POS6) 1:3
06.10.2023 2. Klasse Graz 1 3 Helmut Gutjahr (ATS4) 1:3
06.10.2023 2. Klasse Graz 1 3 Mario Hladicz (ATS4) 0:3
06.10.2023 2. Klasse Graz 1 3 Rado Brglez (ATS4) 1:3
29.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Manfred Harrer (FRO2) 3:0
29.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Wolfgang Scheibl (FRO2) 3:1
15.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Wolf Vetter (LAS3) 2:3
15.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Manfred Kreutzer (LAS3) 3:2
15.03.2023 2. Klasse Graz 2 7 Martin Presenhuber (LAS3) 1:3
17.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Stefan Felsner (UWK2) 0:3
17.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Sascha Landfahrer (UWK2) 3:2
17.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Martin Zechner (UWK2) 3:1
06.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Martin Scheibl (FRO1) 0:3
06.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:2
06.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Michael Brunner (FRO1) 3:2
03.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Hannes Bartol (LAS4) 3:2
03.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Horst Watzka (LAS4) 3:2
27.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Franz Pucher (POS6) 3:2
27.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Johann Scheibl (POS6) 3:2
27.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Marko Ploj (POS6) 0:3
09.12.2022 2. Klasse Graz 1 11 Johann Puntigam (IND9) 3:0
09.12.2022 2. Klasse Graz 1 11 Felicitas Ferder (IND9) 3:0
02.12.2022 2. Klasse Graz 1 10 Valentin Huber (ATS5) 1:3
02.12.2022 2. Klasse Graz 1 10 Mate Kanics (ATS5) 0:3
02.12.2022 2. Klasse Graz 1 10 Harald Achleitner (ATS5) 3:1