19.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Vinko Spajic (GRA1) | 3:1 |
19.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Michael Hanna (GRA1) | 3:1 |
05.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Franz Pucher (POS6) | 3:0 |
05.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Johann Scheibl (POS6) | 0:3 |
05.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Philipp Fritz (POS6) | 3:0 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Herbert Schuchlenz (LAS3) | 3:1 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Silvia Schuchlenz (LAS3) | 3:2 |
08.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Ferdinand Scholz (ATS4) | 3:0 |
08.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Mario Hladicz (ATS4) | 0:3 |
01.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Mika Edler (FRO2) | 3:1 |
01.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Wolfgang Scheibl (FRO2) | 3:0 |
15.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) | 1:3 |
15.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Florian Thaler (IND9) | 2:3 |
09.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Florian Payer (IND10) | 1:3 |
09.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Tanja Eder (IND10) | 3:2 |
02.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Martin Kink (IND8) | 0:3 |
02.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Bärbel Unger (IND8) | 0:3 |
02.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Dietmar Halsegger (IND8) | 1:3 |
27.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Herta Meinhart (ATS5) | 3:2 |
27.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Peter Seidnitzer (ATS5) | 1:3 |
27.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Dieter Lux (ATS5) | 1:3 |
17.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Franz Konrad (LAS4) | 3:1 |
17.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Daniel Knaus (LAS4) | 3:0 |
17.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Hannes Bartol (LAS4) | 1:3 |
03.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Mario Hladicz (ATS4) | 0:3 |
03.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Rado Brglez (ATS4) | 0:3 |
16.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Eduard Allmer (FRO2) | 3:2 |
16.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Wolfgang Scheibl (FRO2) | 3:0 |
13.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Felicitas Ferder (IND9) | 3:0 |
13.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Johann Puntigam (IND9) | 3:0 |
29.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Michael Sulzer (IND8) | 0:3 |
29.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Nora Gruber (IND8) | 1:3 |
22.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Gertraud Fößl (ATS5) | 3:1 |
22.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Dieter Lux (ATS5) | 3:0 |
19.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Mario Friedl (LAS3) | 3:0 |
19.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Manfred Kreutzer (LAS3) | 2:3 |
19.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Martin Presenhuber (LAS3) | 0:3 |
14.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Benjamin Weiss (LAS4) | 1:3 |
14.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Hannes Bartol (LAS4) | 0:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Peter Seidnitzer (ATS4) | 0:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Herta Meinhart (ATS4) | 3:2 |
17.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Martin Scheibl (FRO1) | 0:3 |
17.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 1:3 |
10.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Vinko Spajic (GRA1) | 0:3 |
10.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Dietmar Lorich (GRA1) | 1:3 |
10.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Patrick Marburger (GRA1) | 0:3 |
03.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Franz Pucher (POS6) | 0:3 |
03.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Johann Scheibl (POS6) | 0:3 |
10.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Mario Hladicz (ATS5) | 0:3 |
10.02.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Rado Brglez (ATS5) | 0:3 |