Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Johanna Elisabeth Zeisberg, USV Indigo Graz

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein USV Indigo Graz
Spiele 157
Siege 68
Niederlagen 89
Siegerquote 43.3%
RC-Punkte 910
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.01.2024 2. Klasse Graz 2 5 Alexander Göttl (IND10) 3:2
22.01.2024 2. Klasse Graz 2 5 Philip Jehle (IND10) 3:0
15.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Cho-Ning Tsai (UTT5) 3:1
15.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Alfred Maurer (UTT5) 1:3
30.01.2024 2. Klasse Graz 2 3 Dietmar Halsegger (IND8) 0:3
30.01.2024 2. Klasse Graz 2 3 Martin Kink (IND8) 3:2
30.01.2024 2. Klasse Graz 2 3 Bärbel Unger (IND8) 3:1
01.02.2024 2. Klasse Graz 2 2 Klaus Schaupp (ATS5) 3:2
01.02.2024 2. Klasse Graz 2 2 Herta Meinhart (ATS5) 3:0
26.01.2024 2. Klasse Graz 2 1 Christian Reiter (GRA1) 3:2
26.01.2024 2. Klasse Graz 2 1 Michael Hanna (GRA1) 2:3
05.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Stefan Felsner (UWK3) 3:2
05.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Josef Schoiswohl (UWK3) 2:3
05.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Benedikt Tschofenig (UWK3) 3:1
30.11.2023 2. Klasse Graz 1 10 Egon Baltz (POS6) 3:0
30.11.2023 2. Klasse Graz 1 10 Marko Ploj (POS6) 3:0
22.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Hannes Bartol (LAS4) 3:0
22.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Fred Wegerer (LAS4) 3:1
16.11.2023 2. Klasse Graz 1 8 Wolf Vetter (LAS3) 3:0
16.11.2023 2. Klasse Graz 1 8 Christian Cvetko (LAS3) 3:0
26.09.2023 2. Klasse Graz 1 5 Tanja Eder (IND10) 3:1
26.09.2023 2. Klasse Graz 1 5 Georg Halatsch (IND10) 3:0
18.09.2023 2. Klasse Graz 1 3 Dietmar Halsegger (IND8) 2:3
18.09.2023 2. Klasse Graz 1 3 Nora Gruber (IND8) 3:0
18.09.2023 2. Klasse Graz 1 3 Bärbel Unger (IND8) 3:2
27.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Gertraud Fößl (ATS5) 3:0
27.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Peter Seidnitzer (ATS5) 3:0
21.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Horst Walch (GRA1) 1:3
21.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
21.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Dietmar Lorich (GRA1) 3:1
07.03.2023 1. Klasse Graz 2 6 Markus Lenzhofer (MUEN6) 0:3
07.03.2023 1. Klasse Graz 2 6 Roland Unterweger (MUEN6) 0:3
03.03.2023 1. Klasse Graz 2 5 Andreas Schwammerlin (ATS2) 2:3
03.03.2023 1. Klasse Graz 2 5 Franz Strini (ATS2) 3:0
03.03.2023 1. Klasse Graz 2 5 Mate Kanics (ATS2) 0:3
08.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Herta Meinhart (ATS4) 3:0
08.02.2023 2. Klasse Graz 2 3 Gertraud Fößl (ATS4) 3:1
02.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Markus Schneider (UWK2) 0:3
02.02.2023 2. Klasse Graz 2 2 Michael Loidl (UWK2) 2:3
23.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Michael Brunner (FRO1) 0:3
23.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Wolfgang Scheibl (FRO1) 3:0
23.01.2023 2. Klasse Graz 2 1 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:0
14.10.2022 2. Klasse Graz 1 4 Benno Müllner (UWK3) 3:1
14.10.2022 2. Klasse Graz 1 4 Reinhard Pöltl (UWK3) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Michaela Rautz (IND8) 3:0
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Laura Rebol (IND8) 3:0
06.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Gert Polzer (POS3) 1:3
06.03.2020 1. Klasse Graz 2 5 Johann Freistätter (POS3) 1:3
31.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Felicitas Ferder (IND7) 3:2
31.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Tugsjargal Dashzeveg (IND7) 0:3