Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Cvetko, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 254
Siege 140
Niederlagen 114
Siegerquote 55.1%
RC-Punkte 812
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Patrick Marburger (GRA1) 0:3
14.02.2024 2. Klasse Graz 2 4 Michael Hanna (GRA1) 3:0
06.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Benedikt Tschofenig (UWK3) 0:3
06.02.2024 2. Klasse Graz 2 3 Markus Schneider (UWK3) 0:3
31.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Johann Scheibl (POS6) 3:2
31.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Marko Ploj (POS6) 1:3
31.01.2024 2. Klasse Graz 2 2 Egon Baltz (POS6) 3:0
24.01.2024 2. Klasse Graz 2 1 Hannes Bartol (LAS4) 3:0
24.01.2024 2. Klasse Graz 2 1 Horst Watzka (LAS4) 3:0
06.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Tanja Eder (IND10) 3:2
06.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Alexander Göttl (IND10) 3:2
06.12.2023 2. Klasse Graz 1 11 Georg Halatsch (IND10) 3:1
01.12.2023 2. Klasse Graz 1 10 Rado Brglez (ATS4) 2:3
01.12.2023 2. Klasse Graz 1 10 Ferdinand Scholz (ATS4) 3:2
22.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Wolfgang Scheibl (FRO2) 3:1
22.11.2023 2. Klasse Graz 1 9 Eduard Allmer (FRO2) 3:0
16.11.2023 2. Klasse Graz 1 8 Florian Thaler (IND9) 0:3
16.11.2023 2. Klasse Graz 1 8 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) 0:3
08.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 0:3
08.11.2023 2. Klasse Graz 1 7 Alfred Maurer (UTT5) 2:3
13.10.2023 2. Klasse Graz 1 4 Dietmar Lorich (GRA1) 3:1
13.10.2023 2. Klasse Graz 1 4 Patrick Marburger (GRA1) 3:1
13.10.2023 2. Klasse Graz 1 4 Vinko Spajic (GRA1) 3:0
04.10.2023 2. Klasse Graz 1 3 Benedikt Tschofenig (UWK3) 3:1
04.10.2023 2. Klasse Graz 1 3 Josef Schoiswohl (UWK3) 2:3
04.10.2023 2. Klasse Graz 1 3 Michael Loidl (UWK3) 3:2
25.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Marko Ploj (POS6) 2:3
25.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Johann Scheibl (POS6) 3:2
25.09.2023 2. Klasse Graz 1 2 Franz Pucher (POS6) 1:3
20.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Hannes Bartol (LAS4) 3:2
20.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Franz Konrad (LAS4) 3:1
20.09.2023 2. Klasse Graz 1 1 Daniel Knaus (LAS4) 3:0
29.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Markus Schneider (UWK2) 3:2
29.03.2023 2. Klasse Graz 2 9 Josef Schoiswohl (UWK2) 3:0
20.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Maximilian Tödtling (FRO1) 3:1
20.03.2023 2. Klasse Graz 2 8 Michael Brunner (FRO1) 1:3
06.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Franz Pucher (POS6) 3:1
06.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Marko Ploj (POS6) 3:0
06.03.2023 2. Klasse Graz 2 6 Johann Scheibl (POS6) 3:2
01.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Peter Rebol (IND9) 0:3
01.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Nikita Ruzin (IND9) 3:1
01.03.2023 2. Klasse Graz 2 5 Honglei Chen (IND9) 3:1
22.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Rado Brglez (ATS5) 1:3
22.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Alois Gschiel (ATS5) 3:0
22.02.2023 2. Klasse Graz 2 4 Mario Hladicz (ATS5) 1:3
12.10.2022 2. Klasse Graz 1 4 Mario Hladicz (ATS5) 3:1
12.10.2022 2. Klasse Graz 1 4 Alois Gschiel (ATS5) 3:0
12.10.2022 2. Klasse Graz 1 4 Valentin Huber (ATS5) 2:3
20.04.2022 2. Klasse Graz Oberes Playoff 1 7 Fred Wegerer (LAS4) 3:2
20.04.2022 2. Klasse Graz Oberes Playoff 1 7 Hannes Bartol (LAS4) 3:1