25.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Milica Jovanovic (MUEN7) | 3:0 |
25.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Markus Weller (MUEN7) | 3:1 |
25.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Florian Pöttler (MUEN7) | 1:3 |
11.03.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Florian Schweighofer (ATS2) | 3:0 |
11.03.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Harald Achleitner (ATS2) | 3:0 |
08.03.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 6 | Martin Presenhuber (UTT4) | 3:1 |
08.03.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 6 | Jürgen Pramer (UTT4) | 2:3 |
28.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 5 | Jonas Lichtenberg (IND4) | 3:0 |
28.02.2024 | Unterliga Süd | 2 | 5 | Marc Katzer (IND4) | 2:3 |
25.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 4 | Edmund Megla (MUEN4) | 3:0 |
25.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 4 | Bettina Ratz (MUEN4) | 3:0 |
05.02.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 3 | Robert Fessler (ATU1) | 3:1 |
05.02.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 3 | Hubert Wagner (ATU1) | 3:0 |
05.02.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 3 | Hannes Konrad (ATU1) | 3:0 |
31.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 2 | Markus Fritz (MUEN6) | 3:1 |
22.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 1 | Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) | 3:1 |
22.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 1 | Simon Grabner (UWK1) | 2:3 |
22.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 1 | Helmut Reitbauer (UWK1) | 3:1 |
30.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 10 | Robert Gumpenberger (IND5) | 3:0 |
30.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 10 | Matthias Steiner (IND5) | 3:2 |
22.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Robert Kopic (ATS1) | 0:3 |
22.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Lukas Heidorn (ATS1) | 2:3 |
22.11.2023 | Unterliga Süd | 1 | 9 | Valentin Huber (ATS1) | 3:2 |
07.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 7 | Vitus Ohaeri (ATS2) | 3:0 |
07.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 7 | Florian Schweighofer (ATS2) | 1:3 |
30.10.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 6 | Alexander Meyer (UTT4) | 3:2 |
30.10.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 6 | Jürgen Pramer (UTT4) | 1:3 |
30.10.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 6 | Gerald Sidak (UTT4) | 3:1 |
20.10.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 5 | Benjamin Hahn (IND6) | 3:0 |
20.10.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 5 | Alois Schaffler (IND6) | 3:0 |
05.10.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 3 | Hannes Konrad (ATU1) | 1:3 |
05.10.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 3 | Bernd Kahler (ATU1) | 3:0 |
27.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 2 | Christian Lasser (POS2) | 1:3 |
27.09.2023 | Unterliga Süd | 1 | 2 | Julia Unterweger (POS2) | 3:2 |
19.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 1 | Iwan Ocepek (UWK1) | 3:1 |
19.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 1 | Markus Schneider (UWK1) | 3:0 |
17.04.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Daniel Brandl (UTT3) | 3:1 |
17.04.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Alexander Meyer (UTT3) | 3:1 |
17.04.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Jürgen Pramer (UTT3) | 3:1 |
05.04.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Benjamin Hahn (IND6) | 3:0 |
05.04.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Robert Gumpenberger (IND6) | 3:2 |
27.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 9 | Hannes Sunzenauer (IND7) | 3:0 |
21.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 8 | Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) | 3:0 |
21.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 8 | Iwan Ocepek (UWK1) | 3:2 |
17.03.2023 | Oberliga Herren | 2 | 7 | Stefan Rauscher (DLB1) | 2:3 |
17.03.2023 | Oberliga Herren | 2 | 7 | Marinko Grbic (DLB1) | 0:3 |
07.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 6 | Ema Toplek (POS2) | 0:3 |
07.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 6 | Julia Unterweger (POS2) | 0:3 |
07.03.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 6 | Ouwel Daniel Zhang (POS2) | 3:0 |
16.02.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 4 | Gerald Sidak (UTT4) | 3:2 |