16.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 11 | Gerhard Feiel (TTS1) | 3:0 |
16.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 11 | Gerd Prosen (TTS1) | 3:0 |
11.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 10 | Markus Kowatsch (HTTC1) | 3:2 |
11.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 10 | Andreas Bleimeier (HTTC1) | 3:0 |
11.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 10 | Hans-Jürgen Rabko (HTTC1) | 3:0 |
02.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 9 | Gerhard Hausmann (GLOB2) | 3:1 |
02.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 9 | Mario Hausmann (GLOB2) | 3:0 |
21.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 8 | Georg Geiersberger (GLOB1) | 3:1 |
21.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 8 | Phillip Geiersberger (GLOB1) | 3:1 |
21.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 8 | Ferdinand Wächter (GLOB1) | 3:0 |
01.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Peter Rottensteiner (OBD3) | 3:1 |
01.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Stefan Schmerlaib (OBD3) | 3:0 |
09.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 3 | Armin Jarec (OBD2) | 3:2 |
09.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 3 | Gerhard Stelzer (OBD2) | 2:3 |
09.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 3 | Josef Pojer (OBD2) | 3:0 |
30.01.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 2 | Joachim Rainer (JUD1) | 3:0 |
30.01.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 2 | Siegfried Koini (JUD1) | 3:0 |
25.01.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 1 | Mihai-Constantin Ruha (MIC1) | 3:1 |
25.01.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 1 | Wolfgang Czismarics (MIC1) | 3:0 |
22.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 11 | Gheorghe-Iosif Veselka (TTS1) | 3:0 |
22.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 11 | Gerhard Feiel (TTS1) | 3:0 |
28.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 10 | Hans-Jürgen Rabko (HTTC1) | 3:0 |
28.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 10 | Gert Votava (HTTC1) | 3:0 |
23.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 9 | Ferdinand Wächter (GLOB2) | 3:0 |
23.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 9 | Matteo Steinberger (GLOB2) | 3:0 |
23.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 9 | Wolfgang Herk (GLOB2) | 3:0 |
14.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 8 | Phillip Geiersberger (GLOB1) | 3:0 |
14.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 8 | Wolfgang Wächter (GLOB1) | 3:1 |
08.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Rene Alc. Gusterer (SLA1) | 3:0 |
08.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Mike Bischof (SLA1) | 3:0 |
08.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Franz Wallner (SLA1) | 3:0 |
17.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 5 | Stefan Schmerlaib (OBD3) | 3:0 |
17.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 5 | Werner Eder (OBD3) | 3:0 |
24.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Gerhard Stelzer (OBD2) | 3:2 |
24.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Werner Eder (OBD2) | 3:0 |
24.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Stefan Schmerlaib (OBD2) | 3:0 |
28.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Peter Jürgen Deutsch (JUD1) | 3:0 |
28.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Ljubisa Genic (JUD1) | 3:0 |
28.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Joachim Rainer (JUD1) | 3:0 |
19.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 1 | Gheorghita Neculcea (MIC1) | 3:0 |
19.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 1 | Iulian Neculcea (MIC1) | 3:0 |
20.04.2023 | Landesliga Herren | 2 | 11 | Phillip Süss (IND2) | 1:3 |
20.04.2023 | Landesliga Herren | 2 | 11 | Peter Haidl (IND2) | 3:2 |
06.04.2023 | Landesliga Herren | 2 | 10 | Edgar Walter (SGÜDB2) | 3:2 |
06.04.2023 | Landesliga Herren | 2 | 10 | Matthias Eibegger (SGÜDB2) | 0:3 |
06.04.2023 | Landesliga Herren | 2 | 10 | Bischoy Sarofem (SGÜDB2) | 0:3 |
31.03.2023 | Landesliga Herren | 2 | 9 | Anton Radl (AFUE1) | 1:3 |
31.03.2023 | Landesliga Herren | 2 | 9 | David Nemeth (AFUE1) | 0:3 |
24.03.2023 | Landesliga Herren | 2 | 8 | Martin Brandstätter (FKI2) | 1:3 |
24.03.2023 | Landesliga Herren | 2 | 8 | Thomas Tripolt (FKI2) | 0:3 |