Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Bernhard Pilsz, Sportvereinigung Tyrol

Nationalität AUT
Verein Sportvereinigung Tyrol
Spiele 556
Siege 360
Niederlagen 196
Siegerquote 64.7%
RC-Punkte 1775
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Noah Jedinger (RUM1) 3:1
04.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Mario Stöckl (RUM1) 3:0
24.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Samuel Reich (INNS4) 3:1
24.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Gerhard Stecher (INNS4) 3:2
24.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Jonas Hohenegger (INNS4) 3:0
03.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Benjamin Walder (KRAM1) 3:0
03.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Bruno Pedrazzani (KRAM1) 3:0
03.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
10.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Martin Gruber (WOHO1) 3:0
10.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 2:3
29.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Denis Bayer (JENB1) 3:0
29.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Andreas Grillberger (JENB1) 3:1
29.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Peter Schulteis (JENB1) 3:1
20.01.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Goran Vlajic (SVGT2) 3:1
20.01.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Albert Retey (SVGT2) 3:0
20.01.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 3:0
10.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
10.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Julian Meyer (FULP1) 3:0
10.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Christian Mair (FULP1) 3:0
10.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Benjamin Jilg-Thaler (RUM2) 3:0
10.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Andreas Janisch (RUM2) 3:1
10.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 2:3
05.12.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Benjamin Walder (KRAM1) 3:2
05.12.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Bruno Pedrazzani (KRAM1) 3:0
05.12.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Hansjörg Toll (KRAM1) 3:1
02.12.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Matthias Budin (INNS3) 1:3
02.12.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Per-Sonne Holm (INNS3) 3:1
02.12.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 David Pühringer (INNS3) 3:2
08.11.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Karlheinz Steinkeller (SIIM1) 3:0
08.11.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Ewald Knausz (SIIM1) 3:0
04.11.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Simon Lechleitner (LAMI1) 1:3
04.11.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Lukas Carrer (LAMI1) 3:0
18.10.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Alexander Mayrhofer (WOHO2) 0:3
18.10.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 0:3
18.10.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Martin Kronbichler (WOHO2) 0:3
06.10.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:1
06.10.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Harald Eberharter (JOHN1) 3:0
21.09.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:0
21.09.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Teresa Oppelz (KIRB1) 1:3
21.09.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Manfred Pfluger (KIRB1) 3:0
02.03.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:2
02.03.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Benjamin Walder (KRAM1) 3:2
02.03.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Hansjörg Toll (KRAM1) 2:3
22.02.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 David Pühringer (INNS3) 1:3
22.02.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Horst Trefalt (INNS3) 3:1
22.02.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Gerhard Stecher (INNS3) 3:2
09.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:1
09.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Harald Eberharter (JOHN1) 3:0
09.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Harald Jesacher (JOHN1) 3:0
03.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Michael Enders (SCHZ1) 3:2