Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerold Hartung, Union TTC Mils

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Union TTC Mils
Spiele 284
Siege 108
Niederlagen 176
Siegerquote 38%
RC-Punkte 866
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Reinhold Unrecht (KUST4) 0:3
05.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Nicole Ungerhofer (KUST4) 0:3
02.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Dietmar Hofmann (WATT2) 1:3
02.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Tobias Lindner (WATT2) 1:3
02.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Alexander Krempl (WATT2) 1:3
21.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:2
21.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Christoph Ascher (WOHO4) 0:3
24.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Dietmar Roth (HALS2) 0:3
24.01.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Till Herzog (HALS2) 0:3
06.12.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Thomas Steiner (KRAM2) 0:3
06.12.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 0:3
29.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Bernhard Pichler (MAST1) 0:3
29.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Hannes Reymair (MAST1) 0:3
08.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Martin Hell (SCHZ4) 3:2
08.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Markus Egger (SCHZ4) 0:3
11.03.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Jacky Chen (SVGT3) 0:3
11.03.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Stefan Ritsch (SVGT3) 1:3
16.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Josef Koch (LAMI1) 0:3
16.11.2021 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Lukas Carrer (LAMI1) 0:3
21.09.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Andreas Winkler (HALS3) 1:3
21.09.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Wilhelm Münzer (HALS3) 1:3
21.09.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Stefan Roth (HALS3) 2:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Thomas Klemann (WOHO4) 0:3
03.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Markus Kapferer (WOHO4) 2:3
04.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 1:3
04.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Reinhard Lubi (WATT1) 0:3
10.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 0:3
10.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
21.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Gunnar Wallner (KIRB2) 0:3
21.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Manfred Pfluger (KIRB2) 0:3
02.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 9 Gerhard Senn (LECK2) 1:3
02.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 9 Hans Schmid (LECK2) 0:3
26.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 8 Walter Reichhart (KIJO2) 1:3
26.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 8 Werner Haller (KIJO2) 0:3
19.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 7 Klaus Tiefenthaler (KUST4) 3:0
19.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 7 Christian Weitlaner (KUST4) 1:3
19.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 7 Helmuth Lettenbichler (KUST4) 3:2
12.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 6 Julia Hauser (RUM3) 3:1
12.03.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 6 Amir Basanovic (RUM3) 2:3
26.02.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Peter Möstl (TFES1) 3:1
26.02.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 0:3
29.01.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Lutz Becker (JOHN2) 3:0
29.01.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Andreas Hautz (JOHN2) 3:2
29.01.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Michael Haberstroh (JOHN2) 0:3
07.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Werner Klöpsch (KUST2) 2:3
07.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Hermann Moser (KUST2) 2:3
07.11.2018 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Friedemann Reichert (KUST2) 0:3
23.10.2018 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Nikolaus Mairhofer (KUST3) 2:3
23.10.2018 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Martin Friess (KUST3) 0:3
23.10.2018 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Andreas Moser (KUST3) 0:3