Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lukas Carrer, TTC Landeck

Nationalität AUT
Verein TTC Landeck
Spiele 641
Siege 362
Niederlagen 279
Siegerquote 56.5%
RC-Punkte 1432
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Daniel Thurner (SIIM1) 0:3
20.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Lukas Greuter (SIIM1) 3:0
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:1
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Manfred Pfluger (KIRB1) 0:3
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 1:3
26.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Peter Schulteis (JENB1) 0:3
26.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Denis Bayer (JENB1) 0:3
05.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Nikolaos Vasdaris (INNS3) 0:3
05.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Matthias Budin (INNS3) 0:3
01.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Martin Gruber (WOHO1) 2:3
01.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Patric Gruber (WOHO1) 0:3
01.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 1:3
16.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Michael Mitteregger (SVGT1) 0:3
16.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Stefan Dietrich (SVGT1) 0:3
09.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 2:3
09.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
09.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Elias Niedertscheider (SCHZ1) 3:2
03.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Mario Stöckl (RUM1) 1:3
03.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Noah Jedinger (RUM1) 2:3
03.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) 1:3
17.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Peter Schrattenthaler (WOHO2) 0:3
17.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Stephan Weber (WOHO2) 3:1
17.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Markus Dabernig (WOHO2) 2:3
10.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Jonas Hohenegger (INNS4) 0:3
10.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Horst Trefalt (INNS4) 1:3
03.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Andreas Grillberger (JENB1) 3:2
03.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Denis Bayer (JENB1) 3:0
03.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Peter Schulteis (JENB1) 0:3
28.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Fabian Schlechter (KUST2) 0:3
28.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Konstantin Widauer (KUST2) 0:3
24.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Werner Gunz jun. (SVGT1) 0:3
24.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) 0:3
10.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Jonas Hohenegger (INNS4) 0:3
10.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Samuel Reich (INNS4) 3:2
02.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 2:3
02.03.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Fabian Schlechter (SCHZ1) 0:3
24.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Harald Jesacher (JOHN1) 1:3
24.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Mario Salfenmoser (JOHN1) 2:3
24.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Harald Eberharter (JOHN1) 2:3
10.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Josef Felderer (HALS1) 0:3
10.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Christian Weitlaner (HALS1) 3:0
03.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Mario Stöckl (RUM1) 1:3
03.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) 0:3
03.02.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Noah Jedinger (RUM1) 3:2
17.11.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Mario Salfenmoser (JOHN1) 2:3
17.11.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Harald Eberharter (JOHN1) 3:2
04.11.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Werner Gunz jun. (SVGT1) 3:1
04.11.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3
25.04.2022 Plätze 17 - 29 1 1 Hannes Reymair (MAST1) 3:2
25.04.2022 Plätze 17 - 29 1 1 Manfred Gallop (MAST1) 3:0