Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Nicole Aolin Panholzer, LINZ AG-FROSCHBERG

Nationalität AUT
Altersklasse U172
Verein LINZ AG-FROSCHBERG
Spiele 347
Siege 161
Niederlagen 186
Siegerquote 46.4%
RC-Punkte 1558
RC-Deviation 37
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Claudia Steinbacher (SGVH1) 1:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Katja Gutnik (SGBU2) 0:3
04.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Lisa Fuchs (SGVH1) 3:2
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:2
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Györgyi Bene (KUST2) 2:3
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:1
03.02.2024 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Selina Leitner (KIRB1) 1:3
31.01.2024 100 Tibhar Higra Liga 2 2 Udo Meschnigg (WAIZ1) 0:3
26.01.2024 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Harald Jetzinger (EBSW1) 1:3
26.01.2024 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Wolfgang Huber (EBSW1) 3:1
26.01.2024 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Johann Weiss (EBSW1) 1:3
13.12.2023 100 Tibhar Higra Liga 1 9 István Nagy (UTZE1) 3:0
13.12.2023 100 Tibhar Higra Liga 1 9 David Hölzl (UTZE1) 2:3
07.12.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Heinz Lengauer (SGNS1) 2:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Dominika Vizinova (OTGU1) 1:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Melanie Welkhammer (SALZ1) 0:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Adrienn Kovacs (OTGU1) 1:3
03.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 12 Vanessa Tang (SALZ1) 2:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) 3:0
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Daniela Mitar (OBERP1) 2:3
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Lara Taborsky (BAAC1) 3:1
02.12.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Sophie Schuster (OBERP1) 3:1
01.12.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Thomas Pilgerstorfer (WRTA1) 3:1
01.12.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Lukas Scharsinger (WRTA1) 3:1
24.11.2023 100 Tibhar Higra Liga 1 6 Jan Duspiva (BIES2) 1:3
24.11.2023 100 Tibhar Higra Liga 1 6 Denys Kolodii (BIES2) 3:1
15.11.2023 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Lukas Freynhofer (SAXE1) 0:3
15.11.2023 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Bernhard Brandstetter (SAXE1) 2:3
10.11.2023 100 Tibhar Higra Liga 1 4 Martin Mayrhuber (KRMÜ1) 3:0
10.11.2023 100 Tibhar Higra Liga 1 4 Martin Waibel (KRMÜ1) 0:3
10.11.2023 100 Tibhar Higra Liga 1 4 Philipp Wellinger (KRMÜ1) 0:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
29.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 2:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Valentina Popova (NEUD2) 0:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Mariia Lytvyn (IND1) 1:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Fanni Harasztovich (IND1) 1:3
28.10.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Gabriella Kezai (NEUD2) 3:2
12.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 0:3
12.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:2
03.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Manuel Mandl (OTTH1) 2:3
03.10.2023 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Markus Palmi (OTTH1) 3:0
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Sylvia Fuchs (SGVH1) 3:1
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Katja Gutnik (SGBU2) 2:3
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Claudia Steinbacher (SGVH1) 3:1
24.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Katja Tomazic (SGBU2) 1:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Renata Pengö-Mura (KUST2) 0:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Györgyi Bene (KUST2) 2:3
23.09.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Selina Leitner (KIRB1) 0:3