Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Bogdan Sobarnia, Hobby Centre Vienna

Nationalität POL
Altersklasse S50
Verein Hobby Centre Vienna
Spiele 715
Siege 314
Niederlagen 401
Siegerquote 43.9%
RC-Punkte 1281
RC-Deviation 104
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.02.2023 2. Klasse A 2 2 Bernhard Hoffmann (WILI3) 1:3
01.02.2023 2. Klasse A 2 2 Christian Lechner (WILI3) 0:3
01.02.2023 2. Klasse A 2 2 Peter Menzel (WILI3) 3:2
11.01.2023 2. Klasse A 2 1 Shengguo Liu (NFS4) 0:3
11.01.2023 2. Klasse A 2 1 Christian Ritter (NFS4) 0:3
18.10.2022 Gruppe Ib 1 3 Manoj Patil (UNO2) 2:3
18.10.2022 Gruppe Ib 1 3 Saravanan Rajasekar (UNO2) 3:2
18.10.2022 Gruppe Ib 1 3 Mehdi Niknia (UNO2) 3:2
05.04.2022 3. Klasse B 2 4 Wolfgang Süsser (EDEN4) 2:3
05.04.2022 3. Klasse B 2 4 Konstantin Reiner (EDEN4) 3:1
23.03.2022 3. Klasse B 2 3 Robert Schmid (SKFL10) 3:0
23.03.2022 3. Klasse B 2 3 Bela Csomor (SKFL10) 3:0
30.03.2022 3. Klasse A 2 2 Daniel Mayer (KONT8) 3:1
30.03.2022 3. Klasse A 2 2 Franz Fauer (KONT8) 3:2
30.03.2022 3. Klasse A 2 2 Clemens Eder (KONT8) 1:3
03.11.2021 3. Klasse B 1 7 Thomas Bader (NFS6) 0:3
03.11.2021 3. Klasse B 1 7 Richard Tekula (NFS6) 1:3
22.09.2021 3. Klasse B 1 2 Christopher Zierer (OLD1) 1:3
22.09.2021 3. Klasse B 1 2 Erwin Burda (OLD1) 3:0
13.09.2021 3. Klasse B 1 1 Michael Heger (FLD1) 1:3
13.09.2021 3. Klasse B 1 1 Otto Graf (FLD1) 2:3
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Pia Strauß (SKFL11) 3:1
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Adrian Manu (SKFL11) 3:2
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Zoltan Kovacs (SKFL11) 0:3
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Jürgen Mühl (NFS6) 3:2
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Thomas Bader (NFS6) 1:3
23.09.2020 3. Klasse A 1 2 Alexander Denk (NFS6) 1:3
11.03.2020 4. Klasse B 2 7 Karl Hausch (OLD2) 3:0
11.03.2020 4. Klasse B 2 7 Alexander Preihs (OLD2) 1:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Zheng Le Ye (NFS8) 3:1
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Shengguo Liu (NFS8) 1:3
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Helmut Stachowetz (NFS8) 3:2
14.02.2020 4. Klasse B 2 4 Fritz Dauchner (SGML11) 0:3
14.02.2020 4. Klasse B 2 4 Nazmi Ghatas (SGML11) 1:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Andreas Zaynard (LSV5) 1:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Robert Adler (LSV5) 3:2
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Arnold Loimer (LSV5) 3:0
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Roland Wertl (OLYM4) 0:3
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Rita Piros (OLYM4) 0:3
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Anton Ten (KONT9) 2:3
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Osman Dönmez (KONT9) 3:2
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Markus Plank (KONT9) 2:3
27.11.2019 4. Klasse B 1 9 Robert Ulsamer (MAU1) 3:2
27.11.2019 4. Klasse B 1 9 Dominik Brauchart (MAU1) 0:3
27.11.2019 4. Klasse B 1 9 Martin Köck (MAU1) 3:1
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Christian Gutmann (HAN1) 3:2
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Ulrich Rasche (HAN1) 1:3
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Sonita Habesohn (OLD2) 3:1
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Alexander Preihs (OLD2) 0:3
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Karl Hausch (OLD2) 3:2