Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Josef Szabo, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 98
Siege 35
Niederlagen 63
Siegerquote 35.7%
RC-Punkte 1110
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Siegfried Wacker (LSV7) 2:3
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Peter Brauner (LSV7) 0:3
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Dameli Aidar (LSV7) 3:0
16.01.2024 4. Klasse B 2 1 Grzegorz Swiatek (POSW3) 1:3
16.01.2024 4. Klasse B 2 1 Andreas Lebl (POSW3) 1:3
16.01.2024 4. Klasse B 2 1 Werner Kafka (POSW3) 0:3
28.11.2023 4. Klasse B 1 8 Bernhard Mörth (WPAE9) 1:3
28.11.2023 4. Klasse B 1 8 Christian Börner (WPAE9) 2:3
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Hannes Schlögl (HAK3) 3:2
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Gabriele Hartl (HAK3) 1:3
26.09.2023 4. Klasse B 1 2 Maria Luger (MAR5) 3:1
26.09.2023 4. Klasse B 1 2 Reinhold Luckeneder (MAR5) 3:2
28.09.2023 4. Klasse B 1 1 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
28.09.2023 4. Klasse B 1 1 Andreas Lebl (POSW3) 3:2
16.03.2023 4. Klasse B 2 7 Mario Dragnev (DOEB3) 3:0
16.03.2023 4. Klasse B 2 7 Carsten Kusztrich (DOEB3) 2:3
16.03.2023 4. Klasse B 2 7 Daniel Kajaba (DOEB3) 2:3
06.12.2022 4. Klasse B 1 9 Michael Berger (NFS7) 1:3
06.12.2022 4. Klasse B 1 9 Xiao Cheng Qiu (NFS7) 1:3
06.12.2022 4. Klasse B 1 9 Ping Duan (NFS7) 3:1
03.10.2022 4. Klasse B 1 4 Thomas Heller (HAK2) 2:3
03.10.2022 4. Klasse B 1 4 Gerald Spennadel (HAK2) 0:3
28.09.2022 4. Klasse B 1 3 Max Wintersteller (SU91) 1:3
28.09.2022 4. Klasse B 1 3 Richard Kohlmann (SU91) 2:3
14.09.2022 4. Klasse B 1 1 Predrag Nedeljkovic (WPAE9) 3:0
14.09.2022 4. Klasse B 1 1 Sasa Filipovic (WPAE9) 3:1
25.04.2022 Gruppe Ia 2 6 Helmut Jung (EDEN6) 3:1
25.04.2022 Gruppe Ia 2 6 Birgit Binder (EDEN6) 3:0
25.04.2022 Gruppe Ia 2 6 Werner Jirasek (EDEN6) 3:1
29.04.2022 Gruppe Ia 2 4 Ernst Karner (POLI5) 1:3
29.04.2022 Gruppe Ia 2 4 Reinhard Karger (POLI5) 1:3
18.10.2021 Gruppe Ia 1 6 Werner Jirasek (EDEN6) 3:2
18.10.2021 Gruppe Ia 1 6 Helmut Jung (EDEN6) 1:3
13.10.2021 Gruppe Ia 1 5 Gerald Spennadel (HAK2) 1:3
13.10.2021 Gruppe Ia 1 5 Thomas Heller (HAK2) 1:3
04.10.2021 Gruppe Ia 1 4 Ernst Karner (POLI5) 3:2
04.10.2021 Gruppe Ia 1 4 David Kirsch (POLI5) 2:3
04.10.2021 Gruppe Ia 1 4 Reinhard Karger (POLI5) 3:2
27.09.2021 Gruppe Ia 1 3 Xiwen Wang (KONT12) 3:0
27.09.2021 Gruppe Ia 1 3 Siegfried Paul (KONT12) 3:0
13.09.2021 Gruppe Ia 1 1 Pawel Piotr Galek (SGML14) 0:3
13.09.2021 Gruppe Ia 1 1 Lukas Baumgartner (SGML14) 3:1
13.09.2021 Gruppe Ia 1 1 Michael Tauchner (SGML14) 1:3
19.10.2020 Gruppe II 1 6 Johann Faschingleitner (WPAE13) 3:0
19.10.2020 Gruppe II 1 6 Erich Wagrandl (WPAE13) 3:0
19.10.2020 Gruppe II 1 6 Clemens Hödl (WPAE13) 2:3
05.10.2020 Gruppe II 1 4 Stefan Albrecher (TYR1) 3:2
05.10.2020 Gruppe II 1 4 Gerald Authried (TYR1) 3:0
05.10.2020 Gruppe II 1 4 Klaus Winter (TYR1) 1:3
21.09.2020 Gruppe II 1 2 Thomas Taut (SSH7) 2:3