Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Xiao Cheng Qiu, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 60
Siege 46
Niederlagen 14
Siegerquote 76.7%
RC-Punkte 1287
RC-Deviation 112
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.12.2022 3. Klasse B 1 10 Philipp Huemer (LSV5) 0:3
09.12.2022 3. Klasse B 1 10 Robert Adler (LSV5) 0:3
06.12.2022 4. Klasse B 1 9 Alexander Gratzer (SKFL10) 1:3
06.12.2022 4. Klasse B 1 9 Josef Szabo (SKFL10) 3:1
06.12.2022 4. Klasse B 1 9 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:1
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Günther Becherer (WILI4) 0:3
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Christian Lechner (WILI4) 3:2
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Lionel Stift (SKFL10) 3:2
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Paul Dobretsberger (SKFL10) 2:3
11.02.2020 3. Klasse A 2 4 Stephan Wyss (SKFL10) 2:3
17.10.2019 4. Klasse B 1 5 Pawel Zurawski (SSH5) 3:2
17.10.2019 4. Klasse B 1 5 Mathias Haidvogl (SSH5) 0:3
07.03.2017 Gruppe IIIb 2 6 Stefan Albrecher (TYR1) 3:0
07.03.2017 Gruppe IIIb 2 6 Manfred Steiner (TYR1) 3:1
07.03.2017 Gruppe IIIb 2 6 Gerald Authried (TYR1) 3:0
23.02.2017 Gruppe IIIb 2 5 Marwan Haidar (SPI6) 3:0
23.02.2017 Gruppe IIIb 2 5 Christian Hofireck (SPI6) 3:0
23.02.2017 Gruppe IIIb 2 5 Christian Börner (SPI6) 3:1
14.02.2017 Gruppe IIIb 2 4 Musa Ipekci (TT143) 0:3
14.02.2017 Gruppe IIIb 2 4 Paul Feuereis (TT143) 3:1
24.01.2017 Gruppe IIIb 2 3 Stefan Gudenus (HAK4) 3:0
24.01.2017 Gruppe IIIb 2 3 Gabriele Hartl (HAK4) 3:0
24.01.2017 Gruppe IIIb 2 3 Karl Krajic (HAK4) 3:0
18.01.2017 Gruppe IIIb 2 2 Martin Sebek (SKFL17) 3:1
18.01.2017 Gruppe IIIb 2 2 Felix Eisler (SKFL17) 3:0
06.12.2016 Gruppe IIIb 1 11 Wolfgang Zips (KONT13) 3:0
06.12.2016 Gruppe IIIb 1 11 Johann Schnabel (KONT13) 3:0
06.12.2016 Gruppe IIIb 1 11 Martina Wawra (KONT13) 3:1
29.11.2016 Gruppe IIIb 1 10 Peter Wallner (OLD4) 3:0
29.11.2016 Gruppe IIIb 1 10 Lucas Hermes (OLD4) 3:0
29.11.2016 Gruppe IIIb 1 10 Roland Dorner (OLD4) 3:1
15.11.2016 Gruppe IIIb 1 9 Hubert Klein (ORF2) 3:2
15.11.2016 Gruppe IIIb 1 9 Renate Pfundner (ORF2) 3:1
10.11.2016 Gruppe IIIb 1 8 Karl Trzil (SGML16) 2:3
10.11.2016 Gruppe IIIb 1 8 Gerhard Leirich (SGML16) 3:0
10.11.2016 Gruppe IIIb 1 8 Elfriede Zeller (SGML16) 3:1
28.10.2016 Gruppe IIIb 1 6 Alexander Kantz (TYR1) 3:1
28.10.2016 Gruppe IIIb 1 6 Stefan Albrecher (TYR1) 3:0
11.10.2016 Gruppe IIIb 1 5 Marwan Haidar (SPI6) 1:3
11.10.2016 Gruppe IIIb 1 5 Christian Hofireck (SPI6) 3:2
11.10.2016 Gruppe IIIb 1 5 Christian Börner (SPI6) 3:0
06.10.2016 Gruppe IIIb 1 4 Alois Kiendlhofer (TT143) 3:0
06.10.2016 Gruppe IIIb 1 4 Werner Schmidt (TT143) 3:0
06.10.2016 Gruppe IIIb 1 4 Christian Katzbeck (TT143) 3:0
20.09.2016 Gruppe IIIb 1 3 Andrea Lazar (HAK4) 3:0
20.09.2016 Gruppe IIIb 1 3 Stefan Gudenus (HAK4) 3:0
20.09.2016 Gruppe IIIb 1 3 Gabriele Hartl (HAK4) 2:3
13.09.2016 Gruppe IIIb 1 2 Martin Sebek (SKFL17) 3:0
13.09.2016 Gruppe IIIb 1 2 Aron Benkö (SKFL17) 3:0
07.09.2016 Gruppe IIIb 1 1 Peter Rott (WPAE6) 3:2