Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Werner Schmidt, ASKÖ Tischtennis Wien 14

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASKÖ Tischtennis Wien 14
Spiele 277
Siege 101
Niederlagen 176
Siegerquote 36.5%
RC-Punkte 844
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.11.2023 Gruppe IV 1 8 Basel Al Hamwi (WILI5) 1:3
29.11.2023 Gruppe IV 1 8 Sven Kaminiorz (WILI5) 1:3
04.10.2023 Gruppe IV 1 3 Jürgen Kreuzroither (HAK7) 3:1
04.10.2023 Gruppe IV 1 3 Othmar Gaisberger (HAK7) 0:3
20.09.2023 Gruppe IV 1 1 Ulrich Lohwasser (OLYM6) 3:0
20.09.2023 Gruppe IV 1 1 Milomir Mitrovic (OLYM6) 2:3
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Stephan Szekely (LSV10) 0:3
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Uwe Schmieder (LSV10) 0:3
27.03.2023 Gruppe IV 2 9 Kathrin Schwingenschlögl (LSV10) 0:3
11.01.2023 Gruppe IV 2 1 Ewgeni Heifez (HAK5) 3:1
11.01.2023 Gruppe IV 2 1 Peter Neumayer (HAK5) 2:3
14.12.2022 Gruppe IV 1 11 Willibald Dienstl (WPAE15) 1:3
14.12.2022 Gruppe IV 1 11 Filipp Novak (WPAE15) 0:3
30.11.2022 Gruppe IV 1 9 Ivo Schneider (LSV10) 0:3
30.11.2022 Gruppe IV 1 9 Uwe Schmieder (LSV10) 3:2
28.09.2022 Gruppe IV 1 3 Peter Rott (WPAE16) 0:3
28.09.2022 Gruppe IV 1 3 Andreas Kolar (WPAE16) 0:3
13.09.2022 Gruppe IV 1 1 Daniel Heifez (HAK5) 2:3
13.09.2022 Gruppe IV 1 1 Ewgeni Heifez (HAK5) 3:0
25.04.2022 Gruppe III 2 6 Jasmin Rebecca Chue (SKFL13) 3:1
25.04.2022 Gruppe III 2 6 Kevin William Chue (SKFL13) 0:3
25.04.2022 Gruppe III 2 6 Bela Csomor (SKFL13) 0:3
21.04.2022 Gruppe III 2 5 Günther Starecek (KAI6) 0:3
21.04.2022 Gruppe III 2 5 Helmuth Ressel (KAI6) 3:1
21.04.2022 Gruppe III 2 5 Marcin Latocha (KAI6) 0:3
04.04.2022 Gruppe III 2 4 Ewgeni Heifez (HAK5) 3:0
04.04.2022 Gruppe III 2 4 Dan Gililov (HAK5) 3:0
24.01.2022 Gruppe III 1 11 Karl Jordan (WILI5) 0:3
24.01.2022 Gruppe III 1 11 Robert Krettek (WILI5) 1:3
24.02.2022 Gruppe III 1 10 Bernd Luef (T211) 0:3
24.02.2022 Gruppe III 1 10 Roman Kysela (T211) 0:3
11.10.2021 Gruppe III 1 5 Martin Halwachs (KAI6) 3:2
11.10.2021 Gruppe III 1 5 Günther Starecek (KAI6) 2:3
11.10.2021 Gruppe III 1 5 Marcin Latocha (KAI6) 0:3
04.10.2021 Gruppe III 1 4 Walter Filip (HAK5) 0:3
04.10.2021 Gruppe III 1 4 Ernst Lazar (HAK5) 0:3
04.10.2021 Gruppe III 1 4 Dan Gililov (HAK5) 3:1
27.09.2021 Gruppe III 1 3 Ewald Berger (POSW4) 1:3
27.09.2021 Gruppe III 1 3 Wolfgang Binder (POSW4) 3:1
20.09.2021 Gruppe III 1 2 Daniel Lutzky (SGML15) 1:3
20.09.2021 Gruppe III 1 2 Simon Trinkler (SGML15) 0:3
20.09.2021 Gruppe III 1 2 Jan Kolbert (SGML15) 3:0
13.09.2021 Gruppe III 1 1 Markus Wührl (GEB1) 2:3
13.09.2021 Gruppe III 1 1 Gunter Schönbauer (GEB1) 1:3
13.10.2020 Gruppe III 1 5 Alois Grabner (ERS1) 3:0
13.10.2020 Gruppe III 1 5 Ferdinand Pernusch (ERS1) 1:3
28.09.2020 Gruppe III 1 3 Simon Trinkler (SGML16) 1:3
28.09.2020 Gruppe III 1 3 Daniel Lutzky (SGML16) 3:2
30.09.2020 Gruppe III 1 2 Gerhard Weese (GEB1) 1:3
30.09.2020 Gruppe III 1 2 Markus Wührl (GEB1) 0:3