Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andrea Pliemitscher, TTK Eden

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Eden
Spiele 1090
Siege 782
Niederlagen 308
Siegerquote 71.7%
RC-Punkte 1296
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 3. Klasse B 2 4 Maciej Marenda (SSH4) 3:1
22.02.2024 3. Klasse B 2 4 Martin Köck (SSH4) 3:2
22.02.2024 3. Klasse B 2 4 Pawel Zurawski (SSH4) 3:1
20.02.2024 Damen LIGA 2 4 Lisa Marie Kellner (MAR1) 3:0
20.02.2024 Damen LIGA 2 4 Isabella Seebacher (MAR1) 3:0
21.02.2024 CUP C 1 6 Pawel Piotr Galek (LENZ1) 0:3
15.02.2024 Damen LIGA 2 10 Katarina Sefcsik (LENZ3) 3:0
15.02.2024 Damen LIGA 2 10 Susanne Schalkhammer (LENZ3) 3:0
30.01.2024 3. Klasse B 2 3 Jonas Deubel (SKFL9) 3:2
30.01.2024 3. Klasse B 2 3 Nikolaus Hornik (SKFL9) 1:3
26.01.2024 3. Klasse B 2 2 Katja Polotzek (OLYM4) 1:3
26.01.2024 3. Klasse B 2 2 Roland Wertl (OLYM4) 1:3
26.01.2024 3. Klasse B 2 2 Maksym Iurkov (OLYM4) 3:2
17.01.2024 3. Klasse B 2 1 Jakob Miegel (HAN1) 0:3
17.01.2024 3. Klasse B 2 1 Ulrich Rasche (HAN1) 0:3
05.12.2023 CUP C 1 4 Johannes Studeny (TT141) 0:3
05.12.2023 CUP C 1 4 Constantin Königswieser (TT141) 0:3
04.10.2023 3. Klasse B 1 9 Ewald Dichler (KAI2) 3:1
04.10.2023 3. Klasse B 1 9 Robert Panzenböck (KAI2) 3:2
04.12.2023 Damen LIGA 1 9 Christine Döcker (SSH1) 3:0
04.12.2023 Damen LIGA 1 9 Martha Ott (SSH1) 3:0
04.12.2023 Damen LIGA 1 9 Eva Zieger (SSH1) 3:0
24.11.2023 3. Klasse B 1 7 Jan Kolbert (LENZ4) 0:3
24.11.2023 3. Klasse B 1 7 Moritz Pfeifer (LENZ4) 0:3
24.11.2023 3. Klasse B 1 7 Ludwig Kolbert (LENZ4) 2:3
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Anna Török (SKFL1) 2:3
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Natascha Verzi (SKFL1) 3:2
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Pia Strauß (SKFL1) 3:0
17.11.2023 Damen LIGA 1 11 Claudia Marschall (OLYM3) 3:0
17.11.2023 Damen LIGA 1 11 Sabine Wappel (OLYM3) 3:0
16.11.2023 3. Klasse B 1 6 Moritz Pfeifer (LENZ4) 3:1
16.11.2023 3. Klasse B 1 6 Ludwig Kolbert (LENZ4) 3:2
16.11.2023 3. Klasse B 1 6 Jan Kolbert (LENZ4) 3:0
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Fabio De Angelis (LSV6) 3:0
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Michael Werner (LSV6) 3:0
08.11.2023 Damen LIGA 1 5 Jelena Novak (LSV1) 3:2
08.11.2023 Damen LIGA 1 5 Larisa Stanescu (LSV1) 3:0
08.11.2023 Damen LIGA 1 5 Kathrin Schwingenschlögl (LSV1) 3:0
17.10.2023 3. Klasse B 1 4 Pawel Zurawski (SSH4) 3:1
17.10.2023 3. Klasse B 1 4 Erich Krumpöck (SSH4) 0:3
17.10.2023 3. Klasse B 1 4 Martin Köck (SSH4) 3:2
16.10.2023 Damen LIGA 1 4 Petra Hristovski (MAR1) 3:0
11.10.2023 CUP B 1 2 Poorshad Shaddel (SSH1) 1:3
09.10.2023 CUP C 1 2 Michael Egger (LSV1) 3:0
05.10.2023 3. Klasse B 1 3 Jonas Deubel (SKFL9) 0:3
05.10.2023 3. Klasse B 1 3 Eduard Gammauf (SKFL9) 2:3
26.09.2023 3. Klasse B 1 2 Roland Wertl (OLYM4) 3:1
26.09.2023 3. Klasse B 1 2 Sabine Wappel (OLYM4) 3:0
27.09.2023 Damen LIGA 1 2 Julietta Toth (SKFL2) 3:0
12.09.2023 CUP C 1 1 Johann Kurz (POSW1) 3:2