22.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 8 | Robert Danner (OSWA1) | 3:1 |
22.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 8 | Lukas Kreslehner (OSWA1) | 0:3 |
22.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 8 | Walter Gratzl (OSWA1) | 3:0 |
15.03.2024 | 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte | 2 | 7 | Kurt Fischerlehner (HABE3) | 3:2 |
15.03.2024 | 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte | 2 | 7 | Michael Strada (HABE3) | 3:1 |
15.03.2024 | 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte | 2 | 7 | Mario Traxl (HABE3) | 3:1 |
08.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 6 | Florian Dorninger (ALBD4) | 2:3 |
08.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 6 | Alex Stöglehner (ALBD4) | 3:1 |
08.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 6 | Daniel Schütz (ALBD4) | 3:1 |
01.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 5 | Mario Schürz (ALTB1) | 0:3 |
01.03.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 5 | Peter Grömer (ALTB1) | 2:3 |
16.02.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 4 | Stefan Altmüller (WLDB1) | 0:3 |
16.02.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 4 | Friedrich Tröbinger (WLDB1) | 0:3 |
09.02.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 3 | Raphael Haider (SAND3) | 0:3 |
09.02.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 3 | Wolfgang Kühhaas (SAND3) | 3:0 |
01.02.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 2 | Wolfgang Ortner (HIRS3) | 0:3 |
01.02.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 2 | Reinhard Stitz (HIRS3) | 0:3 |
26.01.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 1 | Lukas Pühringer (RAIN3) | 1:3 |
26.01.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 1 | Emmerich Wagner (RAIN3) | 2:3 |
26.01.2024 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 2 | 1 | Günter Leisch (RAIN3) | 2:3 |
15.12.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 9 | Colin Rehák (OSWA2) | 3:1 |
08.12.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 8 | Markus Pflügl (OSWA1) | 3:2 |
08.12.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 8 | Walter Gratzl (OSWA1) | 3:2 |
01.12.2023 | 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte | 1 | 7 | Michael Strada (HABE3) | 3:0 |
01.12.2023 | 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte | 1 | 7 | Alexander Tober (HABE3) | 3:0 |
01.12.2023 | 702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte | 1 | 7 | Mario Traxl (HABE3) | 3:1 |
22.11.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 6 | Florian Dorninger (ALBD4) | 0:3 |
22.11.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 6 | Philipp Reisinger (ALBD4) | 0:3 |
17.11.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 5 | Matthias Pfarrhofer (ALTB1) | 0:3 |
17.11.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 5 | Mario Schürz (ALTB1) | 0:3 |
10.11.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 4 | Markus Zwettler (WLDB1) | 3:0 |
10.11.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 4 | Manuel Hayböck (WLDB1) | 0:3 |
20.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 3 | Peter Siegl (SAND3) | 3:2 |
20.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 3 | Patrizia Stölnberger (SAND3) | 3:0 |
20.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 3 | Raphael Haider (SAND3) | 0:3 |
13.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 2 | Wolfgang Ortner (HIRS3) | 2:3 |
13.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 2 | Herbert Pirklbauer (HIRS3) | 1:3 |
13.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 2 | Reinhard Manzenreiter (HIRS3) | 3:0 |
06.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 1 | Emmerich Wagner (RAIN3) | 1:3 |
06.10.2023 | 602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord | 1 | 1 | Gerold Sonnleitner (RAIN3) | 0:3 |
31.03.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 2 | 9 | Thomas Renger (BIES7) | 1:3 |
31.03.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 2 | 9 | Ewald Kirchmayr (BIES7) | 0:3 |
24.03.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 2 | 8 | Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2) | 1:3 |
24.03.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 2 | 8 | Manfred Danner (KEFR2) | 2:3 |
24.03.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 2 | 8 | Adrian-Valentin Frent (KEFR2) | 0:3 |
17.03.2023 | 701 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 7 | Markus Mörwald (GALK2) | 3:2 |
17.03.2023 | 701 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 7 | Marko Lalovic (GALK2) | 3:0 |
08.03.2023 | 701 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 6 | Lilien Grabmann (TRAK5) | 3:0 |
08.03.2023 | 701 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 6 | Nadine Plöderl (TRAK5) | 3:0 |
28.02.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 2 | 5 | Sophie Bunzenberger (FROB7) | 1:3 |