05.04.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 9 | Werner Pretl (RIED2) | 3:2 |
05.04.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 9 | Clemens Luger (RIED2) | 3:1 |
05.04.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 9 | Martin Franz Scheuchenegger (RIED2) | 2:3 |
22.03.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 8 | Martin Burgstaller (SPWD2) | 3:1 |
22.03.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 8 | Walter Gebetsberger (SPWD2) | 2:3 |
22.03.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 8 | Reinhard Buchberger (SPWD2) | 3:1 |
13.03.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 7 | Wolfgang Wrba (WRTA2) | 3:2 |
13.03.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 7 | Max Schmid (WRTA2) | 3:1 |
13.03.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 7 | Eckhard Wächter (WRTA2) | 0:3 |
06.03.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 6 | Daniel Erhart (SWER1) | 2:3 |
06.03.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 6 | Werner Buchberger (SWER1) | 3:0 |
06.03.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 6 | Peter Raffetzeder (SWER1) | 3:0 |
01.03.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 5 | Lukas Schütz (ALBD3) | 3:1 |
01.03.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 5 | David Kopatsch (ALBD3) | 3:0 |
12.02.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 4 | David Buchberger (SGGP3) | 3:2 |
12.02.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 4 | Roland Kupetz (SGGP3) | 3:2 |
12.02.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 4 | Gottfried Kletzmair (SGGP3) | 3:2 |
09.02.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 3 | Alois Astleithner (ALHL1) | 3:1 |
09.02.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 3 | Franz Wurm (ALHL1) | 3:1 |
09.02.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 3 | Martin Lehner (ALHL1) | 3:0 |
02.02.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 2 | Manuel Undesser (TRAK2) | 2:3 |
02.02.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 2 | Christian Grabmann (TRAK2) | 2:3 |
02.02.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 2 | Dominik Aumayr (TRAK2) | 3:0 |
26.01.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 1 | Dietmar Haider (AUDO1) | 3:2 |
26.01.2024 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 1 | Walter Klem (AUDO1) | 3:0 |
11.12.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 9 | Bernhard Thürridl (RIED2) | 3:2 |
11.12.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 9 | Werner Pretl (RIED2) | 3:1 |
11.12.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 9 | Clemens Luger (RIED2) | 2:3 |
06.12.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 8 | Martin Burgstaller (SPWD2) | 3:0 |
06.12.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 8 | Jonas Kloibhofer (SPWD2) | 3:2 |
06.12.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 8 | Reinhard Buchberger (SPWD2) | 3:0 |
28.11.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 7 | Max Schmid (WRTA2) | 3:0 |
28.11.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 7 | Rudolf Plank (WRTA2) | 3:1 |
28.11.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 7 | Wolfgang Wrba (WRTA2) | 1:3 |
24.11.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 6 | Daniel Erhart (SWER1) | 3:0 |
24.11.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 6 | Eugen König (SWER1) | 3:0 |
24.11.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 6 | Peter Raffetzeder (SWER1) | 3:0 |
17.11.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 5 | Daniel Brandstetter (ALBD3) | 3:0 |
17.11.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 5 | Lukas Schütz (ALBD3) | 3:0 |
17.11.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 5 | Philipp Reisinger (ALBD3) | 3:0 |
08.11.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 4 | Thomas Torggler (SGGP3) | 0:3 |
08.11.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 4 | Nikolaus Wasner (SGGP3) | 1:3 |
08.11.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 4 | Gottfried Kletzmair (SGGP3) | 3:2 |
17.10.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 3 | Franz Wurm (ALHL1) | 3:1 |
17.10.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 3 | Elias Wurm (ALHL1) | 3:0 |
17.10.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 3 | Martin Lehner (ALHL1) | 0:3 |
11.10.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 2 | Julian Hahn (TRAK2) | 3:2 |
11.10.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 2 | Manuel Undesser (TRAK2) | 1:3 |
06.10.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 1 | HansJörg Berger (AUDO1) | 0:3 |
06.10.2023 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 1 | 1 | Lukas Berger (AUDO1) | 3:0 |