Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Niklas Hörlesberger, ATSV Lenzing

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein ATSV Lenzing
Spiele 71
Siege 24
Niederlagen 47
Siegerquote 33.8%
RC-Punkte 669
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 752 1. Klasse Salzkammergut 2 2 5 Günther Fritz (VÖCK4) 1:3
29.02.2024 752 1. Klasse Salzkammergut 2 2 5 Elena Riedler (VÖCK4) 3:0
29.02.2024 752 1. Klasse Salzkammergut 2 2 5 Michael Wiesbauer (VÖCK4) 3:0
16.02.2024 752 1. Klasse Salzkammergut 2 2 4 Walter Pramendorfer (EBSW4) 3:2
16.02.2024 752 1. Klasse Salzkammergut 2 2 4 Helmut Frühauf (EBSW4) 3:1
08.02.2024 752 1. Klasse Salzkammergut 2 2 3 Jana Steinbichler (ATTG4) 3:0
08.02.2024 752 1. Klasse Salzkammergut 2 2 3 Julia Ablinger (ATTG4) 3:0
01.02.2024 752 1. Klasse Salzkammergut 2 2 2 Martin Müllner (ATTG3) 3:0
01.02.2024 752 1. Klasse Salzkammergut 2 2 2 Martin Riesinger (ATTG3) 1:3
01.02.2024 752 1. Klasse Salzkammergut 2 2 2 Tobias Hollerwöger (ATTG3) 3:0
26.01.2024 752 1. Klasse Salzkammergut 2 2 1 Rainer Perner (MOND2) 2:3
26.01.2024 752 1. Klasse Salzkammergut 2 2 1 Hubert Gassner (MOND2) 1:3
18.10.2023 752 1. Klasse Salzkammergut 2 1 3 Christian - Peter Bachner (ATTG4) 0:3
18.10.2023 752 1. Klasse Salzkammergut 2 1 3 Felix Hollerwöger (ATTG4) 3:0
18.10.2023 752 1. Klasse Salzkammergut 2 1 3 Tobias Hollerwöger (ATTG4) 3:0
16.03.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 7 Stefan Laubichler (REGA2) 3:1
16.03.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 7 Sebastian Laubichler (REGA2) 0:3
02.03.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 5 Kevin Thurnberger (BACH5) 3:2
02.03.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 5 Jakob Kronsteiner (BACH5) 0:3
02.03.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 5 Manfred Graf (BACH5) 2:3
15.02.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 4 Gerhard Pichler (GASP2) 3:2
15.02.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 4 Murat Voraberger (GASP2) 0:3
15.02.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 4 Bernhard Brunmair (GASP2) 0:3
02.02.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 2 Klaus Petz (OHLS3) 0:3
02.02.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 2 Norbert Köstler (OHLS3) 3:2
27.01.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 1 Josef Steinbacher (EBSW4) 0:3
27.01.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 1 Manuel Pramendorfer (EBSW4) 0:3
27.01.2023 742 1. Klasse LL Süd 2 1 Walter Pramendorfer (EBSW4) 0:3
25.11.2022 742 1. Klasse LL Süd 1 7 Simon Neudorfer (REGA2) 0:3
25.11.2022 742 1. Klasse LL Süd 1 7 Stefan Laubichler (REGA2) 1:3
09.11.2022 742 1. Klasse LL Süd 1 5 Jakob Kronsteiner (BACH5) 1:3
09.11.2022 742 1. Klasse LL Süd 1 5 Günter Leitzenberger (BACH5) 3:2
20.10.2022 742 1. Klasse LL Süd 1 4 Erich Schachner (GASP2) 0:3
20.10.2022 742 1. Klasse LL Süd 1 4 Bernhard Josef Ebner (GASP2) 1:3
20.10.2022 742 1. Klasse LL Süd 1 4 Murat Voraberger (GASP2) 1:3
13.10.2022 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 1 3 Hubert Distler (WLFG2) 1:3
13.10.2022 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 1 3 Thomas Hutterer (WLFG2) 3:1
07.10.2022 742 1. Klasse LL Süd 1 2 Rene Konrad (OHLS3) 1:3
07.10.2022 742 1. Klasse LL Süd 1 2 Klaus Petz (OHLS3) 0:3
29.09.2022 742 1. Klasse LL Süd 1 1 Erich Pramendorfer (EBSW4) 3:0
29.09.2022 742 1. Klasse LL Süd 1 1 Walter Pramendorfer (EBSW4) 0:3
12.05.2022 761 1. Klasse LL - Wels - WL 2 9 Simon Neudorfer (SGRV2) 0:3
12.05.2022 761 1. Klasse LL - Wels - WL 2 9 Stefan Laubichler (SGRV2) 0:3
03.05.2022 761 1. Klasse LL - Wels - WL 2 8 Simon Kirchebner (NEUK3) 1:3
03.05.2022 761 1. Klasse LL - Wels - WL 2 8 Thomas Köttl (NEUK3) 3:2
03.05.2022 761 1. Klasse LL - Wels - WL 2 8 Roland Kirchebner (NEUK3) 0:3
27.04.2022 761 1. Klasse LL - Wels - WL 2 7 Johann Steinbichler (ATTG3) 1:3
27.04.2022 761 1. Klasse LL - Wels - WL 2 7 Samuel Putz (ATTG3) 3:1
21.04.2022 761 1. Klasse LL - Wels - WL 2 6 Daniel Rauch (PETT6) 0:3
21.04.2022 761 1. Klasse LL - Wels - WL 2 6 Egon Pichler (PETT6) 3:0