Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Maximilian Gumpinger, Union Horn

Nationalität AUT
Altersklasse U131
Verein Union Horn
Spiele 36
Siege 8
Niederlagen 28
Siegerquote 22.2%
RC-Punkte 233
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.12.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 8 Florian Artner (LANG6) 1:3
02.12.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 8 Dominik Fuchs (LANG6) 0:3
02.12.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 8 Wolfgang Artner (LANG6) 0:3
03.11.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 5 Jürgen Gerstbauer (URAP3) 0:3
03.11.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 5 Hermann Schwarzinger (URAP3) 0:3
03.11.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 5 Iris Gerstbauer (URAP3) 3:1
27.10.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 4 Michael Winkelbauer (GRDI4) 0:3
27.10.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 4 Daniel Koller (GRDI4) 0:3
21.10.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 3 Manuel Gruber (URAP4) 0:3
21.10.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 3 Kilian Fraberger (URAP4) 0:3
21.10.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 3 Jakob Holzinger (URAP4) 3:0
23.09.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 2 Manfred Gündler (ZWET4) 1:3
23.09.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 2 Paul Huber (ZWET4) 3:0
16.09.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 1 Sven Kremser (HORN6) 0:3
16.09.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 1 David-Dorian Fux (HORN6) 1:3
23.04.2023 U11 Nord/Ost/West 1 3 Romy Goldnagl (SGSPS1) 3:2
23.04.2023 U11 Nord/Ost/West 1 4 Aliresa Salimi (SPOW1) 3:2
23.04.2023 U11 Nord/Ost/West 1 1 Paula Schultschik (SPSIZI1) 0:3
23.04.2023 U11 Nord/Ost/West 1 5 Milena Zeinlinger (GRDI1) 3:0
23.04.2023 U11 Nord/Ost/West 1 3 Ben Kotik (SGSPS1) 0:3
19.03.2023 U13 Nord/Mitte 1 5 Jonas Kriha (SGSPS1) 0:3
19.03.2023 U13 Nord/Mitte 1 1 Sebastian Brausteiner (HORN1) 3:1
19.03.2023 U13 Nord/Mitte 1 4 Simon Wilder (SIER1) 0:3
19.03.2023 U13 Nord/Mitte 1 3 Sven Kremser (SPHS1) 2:3
19.03.2023 U13 Nord/Mitte 1 2 Paul Huber (ZWET1) 0:3
11.03.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 2 5 Alex Gündler (ZWET3) 0:3
11.03.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 2 5 Josef Hacker (ZWET3) 0:3
07.02.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 2 4 Erwin Fedrigotti (WAIT4) 2:3
07.02.2023 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 2 4 Andreas Gusenleitner (WAIT4) 0:3
20.11.2022 Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4 1 1 Moritz Mason-Neumayer (SGSPS2) 1:3
20.11.2022 Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4 1 2 Rafael Köberl (SGLH1) 0:3
20.11.2022 Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A 1 2 Florian Hintersteiner (SGYF1) 3:1
20.11.2022 Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A 1 3 David Kotik (SGSPS1) 2:3
20.11.2022 Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A 1 1 Rafael Köberl (SGLH1) 0:3
08.10.2022 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 4 Andreas Gusenleitner (WAIT4) 0:3
08.10.2022 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) 1 4 Jan Pomalis (WAIT4) 0:3