04.05.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 9 | Andreas Gusenleitner (WAIT4) | 1:3 |
04.05.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 9 | Erwin Fedrigotti (WAIT4) | 2:3 |
04.05.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 9 | Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) | 3:1 |
12.04.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 8 | Iris Gerstbauer (URAP3) | 3:1 |
12.04.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 8 | Hermann Schwarzinger (URAP3) | 2:3 |
06.04.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 7 | Michael Winkelbauer (GRDI4) | 0:3 |
06.04.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 7 | Daniel Koller (GRDI4) | 0:3 |
06.04.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 7 | Erich Buchinger (GRDI4) | 2:3 |
16.03.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 6 | David Gerstbauer (URAP4) | 3:0 |
16.03.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 6 | Manuel Gruber (URAP4) | 0:3 |
01.03.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 5 | Paul Huber (ZWET4) | 1:3 |
01.03.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 5 | Manfred Gündler (ZWET4) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 5 | Werner Holnsteiner (ZWET4) | 0:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 4 | Joy Zimmel (GRDI5) | 0:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 4 | Emilia Vogler (GRDI5) | 0:3 |
18.02.2024 | U15 Nord | 1 | 3 | Jonas Gaiswinkler (ZWET1) | 3:1 |
18.02.2024 | U15 Nord | 1 | 1 | Tobias Brausteiner (HORN2) | 3:0 |
18.02.2024 | U15 Nord | 1 | 5 | Simon Mack (HORN3) | 3:0 |
18.02.2024 | U15 Nord | 1 | 2 | Tobias Stumvoll (WAIT1) | 3:0 |
18.02.2024 | U15 Nord | 1 | 4 | Daniel Müllauer (HORN4) | 3:0 |
16.02.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 3 | Manfred Bauer (LANG7) | 3:2 |
16.02.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 3 | Matthias Holzweber (LANG7) | 3:2 |
16.02.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 3 | Kurt Kernstock (LANG7) | 1:3 |
26.01.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 2 | Florian Artner (LANG6) | 1:3 |
26.01.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 2 | Wolfgang Artner (LANG6) | 0:3 |
12.01.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 1 | Lukas Gebert-Germ (HORN5) | 0:3 |
12.01.2024 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 1 | Maximilian Gumpinger (HORN5) | 1:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 9 | Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) | 1:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 9 | Andreas Gusenleitner (WAIT4) | 1:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 9 | Erwin Fedrigotti (WAIT4) | 3:0 |
17.11.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 6 | David Gerstbauer (URAP4) | 3:0 |
17.11.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 6 | Manuel Gruber (URAP4) | 0:3 |
05.11.2023 | Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3 | 1 | 1 | Lukas Gebert-Germ (HORN1) | 1:3 |
05.11.2023 | Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3 | 1 | 2 | Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1) | 2:3 |
05.11.2023 | Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A | 1 | 2 | Romy Goldnagl (SGSPS3) | 3:0 |
05.11.2023 | Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A | 1 | 3 | Natalia Kolodziejczyk (SIER1) | 3:1 |
05.11.2023 | Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A | 1 | 2 | Sabrina Jahn (SGSPS3) | 3:1 |
05.11.2023 | Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A | 1 | 1 | Jonathan Schmid (MATZ3) | 3:0 |
04.11.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 5 | Bastian Kritzer (ZWET4) | 2:3 |
04.11.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 5 | Manfred Gündler (ZWET4) | 3:2 |
04.11.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 5 | Paul Huber (ZWET4) | 2:3 |
13.10.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 4 | Emilia Vogler (GRDI5) | 0:3 |
13.10.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 4 | Joy Zimmel (GRDI5) | 0:3 |
06.10.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 3 | Manfred Bauer (LANG7) | 0:3 |
06.10.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 3 | Edmund Anderl (LANG7) | 1:3 |
24.09.2023 | Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B | 1 | 3 | Jakob Oberndorfer (SGLH2) | 3:2 |
24.09.2023 | Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B | 1 | 2 | Sebastian Meister (TRAM1) | 0:3 |
24.09.2023 | Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B | 1 | 1 | Rafael Kunst (TULL1) | 0:3 |
22.09.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 2 | Christian Füxl (LANG6) | 2:3 |
22.09.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 2 | Dominik Fuchs (LANG6) | 0:3 |