Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Markus Fischer, TTC hellmonseder sport

Nationalität AUT
Verein TTC hellmonseder sport
Spiele 64
Siege 24
Niederlagen 40
Siegerquote 37.5%
RC-Punkte 890
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 4 Elfriede Kneissl (SGKA3) 1:3
16.02.2024 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 4 Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3) 0:3
09.02.2024 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 3 Manfred Paier (BIES9) 2:3
09.02.2024 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 3 Harald Aumayr (BIES9) 1:3
09.02.2024 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 3 Romy Steinbichl (BIES9) 3:1
23.01.2024 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 1 Alfred Weinzinger (FRAV1) 3:2
23.01.2024 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 1 Ernst Leopold (FRAV1) 3:0
23.01.2024 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 2 1 Alois Haider (FRAV1) 1:3
13.12.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 9 Werner Schalko (MGLZ1) 3:1
13.12.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 9 Erwin Hofer (MGLZ1) 2:3
13.12.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 9 Ludwig Neulinger (MGLZ1) 3:2
05.12.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 8 Karl Stöckl (BSVL2) 3:1
21.11.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 6 Merlin Burkandt (ADML1) 3:0
21.11.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 6 Alexander Schindlbauer (ADML1) 0:3
17.11.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 5 Clemens Grandl (WRTA4) 1:3
17.11.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 5 Johannes Brandstetter (WRTA4) 3:1
10.11.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 4 Christian Mayrhofer (SGKA3) 3:1
10.11.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 4 Elfriede Kneissl (SGKA3) 2:3
20.10.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 3 Maximilian Raidel (BIES9) 2:3
20.10.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 3 Sebastian Kahlen (BIES9) 3:0
12.10.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 2 Harald Bala (STRG2) 2:3
12.10.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 2 Wilhelm Danninger (STRG2) 0:3
06.10.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 1 Helmut Schiebel (FRAV1) 0:3
06.10.2023 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR 1 1 Alfred Weinzinger (FRAV1) 2:3
22.09.2023 UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL 1 1 Bernd Haderer (WELS9) 3:1
22.09.2023 UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL 1 1 Martin Joachim Mair (WELS9) 1:3
29.03.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 9 Siegfried Groer (NETT5) 3:1
29.03.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 9 Eleonore Promberger (NETT5) 3:2
29.03.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 9 Andreas Pils (NETT5) 3:1
24.03.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 8 Michael Andreas Göttfert (VÖLI7) 1:3
24.03.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 8 Felix Liu (VÖLI7) 1:3
24.03.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 8 Reinhold Wolfgang Göttfert (VÖLI7) 3:1
17.03.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 7 Matthias Mauhart (EBBE3) 0:3
17.03.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 7 Michael Mayr (EBBE3) 0:3
10.03.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 6 Michaela Scheucher (ASTN3) 2:3
10.03.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 6 Jeanette Kwintz (ASTN3) 3:0
28.02.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 5 Victoria Haslehner (FROB11) 1:3
28.02.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 5 Gernot Sary (FROB11) 0:3
03.02.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 2 Joachim Pelzeder (PUCK3) 3:2
03.02.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 2 Jakob Stöttinger (PUCK3) 3:1
03.02.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 2 Tobias Plomberger (PUCK3) 0:3
26.01.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 1 Martin Dorner (STRG3) 1:3
26.01.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 1 Nico Emerstorfer (STRG3) 2:3
26.01.2023 712 1. Klasse Linz - Linz Land 2 1 Mario Reisinger (STRG3) 3:0
13.01.2023 UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL 1 1 Bernd Haderer (WELS8) 1:3
13.01.2023 UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL 1 1 Martin Joachim Mair (WELS8) 0:3
09.12.2022 712 1. Klasse Linz - Linz Land 1 9 Andreas Pils (NETT5) 2:3
09.12.2022 712 1. Klasse Linz - Linz Land 1 9 Siegfried Groer (NETT5) 3:2
09.12.2022 712 1. Klasse Linz - Linz Land 1 9 Helmut Stingeder (NETT5) 1:3
25.11.2022 712 1. Klasse Linz - Linz Land 1 7 Gerhard Hayböck (EBBE3) 0:3