Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Herta Vodnyanszky, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 991
Siege 528
Niederlagen 463
Siegerquote 53.3%
RC-Punkte 536
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Gruppe VIII 2 4 Hans Baumgartner (LSV15) 0:3
19.02.2024 Gruppe VIII 2 4 Werner Gilits (LSV15) 0:3
19.02.2024 Gruppe VIII 2 4 Reiner Priegl (LSV15) 0:3
26.01.2024 Gruppe VIII 2 2 Marianne Steiner (POSW9) 2:3
26.01.2024 Gruppe VIII 2 2 Herbert Svaton (POSW9) 1:3
26.01.2024 Gruppe VIII 2 2 Walter Rosenauer (POSW9) 0:3
15.01.2024 Gruppe VIII 2 1 Samuel Kinzl (MAR9) 0:3
15.01.2024 Gruppe VIII 2 1 Carles Munoz Camarero (MAR9) 0:3
05.12.2023 Damen LIGA 1 8 Katja Polotzek (OLYM3) 0:3
05.12.2023 Damen LIGA 1 8 Lucia Lesayova (OLYM3) 0:3
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Susanne Schalkhammer (LENZ3) 1:3
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Patricia Schalkhammer (LENZ3) 3:0
23.11.2023 Damen LIGA 1 7 Jasmin Baumgartner (LENZ3) 0:3
20.11.2023 Gruppe VIII 1 7 Michael Basas (OLYM8) 3:0
20.11.2023 Gruppe VIII 1 7 Raimund Tanay (OLYM8) 3:0
20.11.2023 Gruppe VIII 1 7 Hans-Jürgen Domes (OLYM8) 3:0
15.11.2023 Damen LIGA 1 11 Eva Geineder (LENZ2) 0:3
15.11.2023 Damen LIGA 1 11 Susanne Fallmann (LENZ2) 0:3
08.11.2023 Damen LIGA 1 6 Eva Zieger (SSH1) 3:1
08.11.2023 Damen LIGA 1 6 Christine Döcker (SSH1) 0:3
09.11.2023 Gruppe VIII 1 6 Erich Sabith (LSV14) 0:3
09.11.2023 Gruppe VIII 1 6 Gerhard Amler (LSV14) 1:3
09.11.2023 Gruppe VIII 1 6 Werner Weissinger (LSV14) 3:1
02.11.2023 Gruppe VIII 1 4 Wolf-Dieter Meier (LSV15) 3:1
02.11.2023 Gruppe VIII 1 4 Werner Gilits (LSV15) 1:3
02.11.2023 Gruppe VIII 1 4 Reiner Priegl (LSV15) 2:3
05.10.2023 Damen LIGA 1 3 Gertrude Mikyska (GEB1) 0:3
05.10.2023 Damen LIGA 1 3 Susanne Baumgart (GEB1) 0:3
05.10.2023 Damen LIGA 1 3 Helga Sperka (GEB1) 0:3
02.10.2023 Gruppe VIII 1 3 Kevin Christ (SKFL20) 3:0
02.10.2023 Gruppe VIII 1 3 Niklas Waldner (SKFL20) 0:3
27.09.2023 Damen LIGA 1 2 Renate Burg (EDEN1) 1:3
27.09.2023 Damen LIGA 1 2 Inge Cinkl (EDEN1) 0:3
25.09.2023 Gruppe VIII 1 2 Alexander Steiner (POSW9) 3:0
25.09.2023 Gruppe VIII 1 2 Franz Raffeis (POSW9) 3:0
25.09.2023 Gruppe VIII 1 2 Marianne Steiner (POSW9) 3:2
18.09.2023 Gruppe VIII 1 1 Serge Bensa-Cruz (MAR9) 1:3
18.09.2023 Gruppe VIII 1 1 Samuel Kinzl (MAR9) 1:3
18.09.2023 Gruppe VIII 1 1 Elisabeth Schrödl (MAR9) 3:0
28.04.2023 Gruppe VIII 2 11 Theodor Vorzellner (EDEN13) 0:3
18.04.2023 Damen LIGA 2 10 Samira Homayouni (SGML3) 3:0
18.04.2023 Damen LIGA 2 10 Karin Berger (SGML3) 3:0
18.04.2023 Damen LIGA 2 10 Brigitte Fischer (SGML3) 1:3
17.04.2023 Gruppe VIII 2 10 Marianne Steiner (POSW7) 3:2
17.04.2023 Gruppe VIII 2 10 Alexander Steiner (POSW7) 3:1
17.04.2023 Gruppe VIII 2 10 Herbert Svaton (POSW7) 2:3
30.03.2023 Gruppe VIII 2 9 Leo Lesiak (TT1411) 3:2
30.03.2023 Gruppe VIII 2 9 Bernhard Leubolt (TT1411) 3:1
20.03.2023 Gruppe VIII 2 8 Harald Pliemitscher (POSW6) 2:3
20.03.2023 Gruppe VIII 2 8 Gerhard Eder (POSW6) 1:3