Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Fritz Eigner, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 209
Siege 106
Niederlagen 103
Siegerquote 50.7%
RC-Punkte 778
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Gruppe VIIa 2 4 Ilija Budimir (WIDO2) 3:2
19.02.2024 Gruppe VIIa 2 4 Martin Wöginger (WIDO2) 1:3
19.02.2024 Gruppe VIIa 2 4 Erwin Pokorny (WIDO2) 3:1
30.01.2024 Gruppe VIIa 2 3 Patricia Schalkhammer (LENZ12) 2:3
30.01.2024 Gruppe VIIa 2 3 Stefan Leirich (LENZ12) 2:3
30.01.2024 Gruppe VIIa 2 3 Susanne Schalkhammer (LENZ12) 3:0
26.01.2024 Gruppe VIIa 2 2 Gerhard Haas (TT148) 0:3
26.01.2024 Gruppe VIIa 2 2 Thomas Obenaus (TT148) 3:1
26.01.2024 Gruppe VIIa 2 2 Martin Turner (TT148) 0:3
16.01.2024 Gruppe VIIa 2 1 Klaus Weyerstraß (EDEN11) 3:1
16.01.2024 Gruppe VIIa 2 1 Svetlan Asceric (EDEN11) 3:0
07.11.2023 Gruppe VIIa 1 6 Monika Teibtner (POSW8) 3:2
07.11.2023 Gruppe VIIa 1 6 Harald Pliemitscher (POSW8) 3:2
23.10.2023 Gruppe VIIa 1 5 Michael Peter (LSV13) 0:3
23.10.2023 Gruppe VIIa 1 5 Franz Moltaschl (LSV13) 3:0
23.10.2023 Gruppe VIIa 1 5 Burul Iliasova (LSV13) 3:0
16.11.2023 Gruppe VIIa 1 4 Ilija Budimir (WIDO2) 3:1
16.11.2023 Gruppe VIIa 1 4 Martin Wöginger (WIDO2) 1:3
16.11.2023 Gruppe VIIa 1 4 Michael Kornberger (WIDO2) 3:2
02.10.2023 Gruppe VIIa 1 3 Stefan Leirich (LENZ12) 1:3
02.10.2023 Gruppe VIIa 1 3 Gerhard Leirich (LENZ12) 3:0
02.10.2023 Gruppe VIIa 1 3 Kian Dörrie (LENZ12) 3:0
26.09.2023 Gruppe VIIa 1 2 Gerhard Haas (TT148) 2:3
26.09.2023 Gruppe VIIa 1 2 Georg Böhmig (TT148) 3:2
05.10.2023 Gruppe VIIa 1 1 Joachim Prantl (EDEN11) 3:0
05.10.2023 Gruppe VIIa 1 1 Svetlan Asceric (EDEN11) 3:2
31.03.2023 Gruppe VII 2 9 Johann Kernbauer (TT1410) 3:1
31.03.2023 Gruppe VII 2 9 Klaus Wolschner (TT1410) 2:3
23.03.2023 Gruppe VII 2 8 Gerhard Leirich (SGML21) 3:0
23.03.2023 Gruppe VII 2 8 Stefan Leirich (SGML21) 1:3
23.03.2023 Gruppe VII 2 8 Susanne Schalkhammer (SGML21) 3:0
17.03.2023 Gruppe VII 2 7 Klaus Weyerstraß (EDEN11) 3:0
17.03.2023 Gruppe VII 2 7 Josef Resch (EDEN11) 2:3
17.03.2023 Gruppe VII 2 7 Martha Ott (EDEN11) 3:0
27.02.2023 Gruppe VII 2 6 Franz Moltaschl (LSV13) 3:0
27.02.2023 Gruppe VII 2 6 Michael Peter (LSV13) 1:3
27.02.2023 Gruppe VII 2 6 Mihailo Sabo (LSV13) 3:0
24.02.2023 Gruppe VII 2 5 Hans Pareiss (GEB2) 2:3
24.02.2023 Gruppe VII 2 5 Ulrike Pareiss (GEB2) 0:3
24.02.2023 Gruppe VII 2 5 Brigitte Friedl (GEB2) 3:1
16.02.2023 Gruppe VII 2 4 Wolfgang Wurz (HAN3) 2:3
16.02.2023 Gruppe VII 2 4 György Botyanszki (HAN3) 2:3
03.02.2023 Gruppe VII 2 3 Raimund Böhsmüller (EDEN12) 1:3
16.01.2023 Gruppe VII 2 2 Titus Rothen (REN5) 1:3
16.01.2023 Gruppe VII 2 2 Günther Klein (REN5) 1:3
16.01.2023 Gruppe VII 2 2 Albert Achleitner (REN5) 1:3
02.12.2022 Gruppe VII 1 9 Klaus Wolschner (TT1410) 0:3
02.12.2022 Gruppe VII 1 9 Johann Kernbauer (TT1410) 3:0
02.12.2022 Gruppe VII 1 9 Gerhard Kristan (TT1410) 3:0
18.11.2022 Gruppe VII 1 8 Patricia Schalkhammer (SGML21) 3:2