Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christopher Moro, ATSV Lenzing

Nationalität AUT
Verein ATSV Lenzing
Spiele 248
Siege 123
Niederlagen 125
Siegerquote 49.6%
RC-Punkte 1124
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 5 Valentin Gaisberger (SPGI2) 2:3
29.02.2024 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 5 Felix Sams (SPGI2) 0:3
29.02.2024 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 5 Andreas Achleitner (SPGI2) 3:0
12.02.2024 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 4 Emanuel Feichtinger (UNGM2) 3:0
12.02.2024 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 4 Hanna Neuhuber (UNGM2) 3:0
08.02.2024 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 3 Georg Mayr (ATTG2) 3:1
08.02.2024 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 3 August Bürgler (ATTG2) 0:3
02.02.2024 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 2 Michael Hauer (GSCH1) 2:3
02.02.2024 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 2 Christine Murauer (GSCH1) 3:0
22.01.2024 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 1 Martin Motz (RÜST3) 3:0
22.01.2024 652 Bezirksklasse Salzkammergut 2 1 Werner Reichenfelser (RÜST3) 3:2
15.12.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 9 Tobias Putz (PFAN2) 1:3
15.12.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 9 Franz Streibl (PFAN2) 1:3
05.12.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 8 Günter Leitzenberger (BACH6) 3:0
05.12.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 8 Kevin Thurnberger (BACH6) 3:0
28.11.2023 752 1. Klasse Salzkammergut 2 1 7 Sascha Leinberger (NEUK3) 3:2
28.11.2023 752 1. Klasse Salzkammergut 2 1 7 Hans Schendl (NEUK3) 3:0
28.11.2023 752 1. Klasse Salzkammergut 2 1 7 Simon Kirchebner (NEUK3) 3:0
23.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 6 Jeremy-Louis Zimmermann (SPGI3) 3:0
23.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 6 Alfred Oberbeck (SPGI3) 3:1
17.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 5 Michael Lichtenegger (SPGI2) 0:3
17.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 5 Valentin Gaisberger (SPGI2) 1:3
17.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 5 Martin Witzelsteiner (SPGI2) 3:1
10.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 4 Hanna Neuhuber (UNGM2) 3:2
10.11.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 4 Josef Schlager (UNGM2) 3:0
18.10.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 3 Johann Steinbichler (ATTG2) 3:1
18.10.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 3 Georg Mayr (ATTG2) 3:2
18.10.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 3 Wolfgang Kaiblinger (ATTG2) 3:0
12.10.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 2 Franz Mayrhofer (GSCH1) 3:0
12.10.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 2 Michael Hauer (GSCH1) 1:3
05.10.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 1 Benjamin Reichenfelser (RÜST3) 3:0
05.10.2023 652 Bezirksklasse Salzkammergut 1 1 Werner Reichenfelser (RÜST3) 0:3
22.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 8 Gerhard Seemayer (TIMK2) 3:0
22.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 8 Alfred Orgler (TIMK2) 3:0
16.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 7 Gerd Hörlesberger (TIMK1) 1:3
16.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 7 Gerhard Schlager (TIMK1) 0:3
16.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 7 Eckhard Födinger (TIMK1) 3:0
10.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 6 Tom Kronberger (GSCH2) 3:0
02.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 5 Karl Schürrer (SGTV2) 3:1
02.03.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 5 Alois Resch (SGTV2) 3:0
16.02.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 4 Mario Auer (VÖCK3) 3:1
16.02.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 4 Harald Eder (VÖCK3) 3:0
08.02.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 3 Hubert Distler (WLFG2) 2:3
08.02.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 3 Hannes Thaller (WLFG2) 0:3
02.02.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 2 Franz Schlager (NEUK2) 3:0
02.02.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 2 Helmut Schlosser (NEUK2) 2:3
02.02.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 2 Josef Köttl (NEUK2) 3:1
27.01.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 1 Manuel Schmidberger (RÜST4) 3:0
27.01.2023 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 2 1 Benjamin Reichenfelser (RÜST4) 3:0
01.12.2022 662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck 1 8 Gerhard Seemayer (TIMK2) 3:0