Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Fuchs, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 90
Siege 32
Niederlagen 58
Siegerquote 35.6%
RC-Punkte 549
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.10.2023 Gruppe VIIa 1 3 Kian Dörrie (LENZ12) 0:3
02.10.2023 Gruppe VIIa 1 3 Stefan Leirich (LENZ12) 0:3
18.11.2022 Gruppe VII 1 8 Stefan Leirich (SGML21) 0:3
18.11.2022 Gruppe VII 1 8 Patricia Schalkhammer (SGML21) 1:3
27.10.2022 Gruppe VII 1 7 Martha Ott (EDEN11) 2:3
27.10.2022 Gruppe VII 1 7 Klaus Weyerstraß (EDEN11) 3:1
12.10.2022 Gruppe VII 1 5 Ulrike Pareiss (GEB2) 0:3
12.10.2022 Gruppe VII 1 5 Hans Pareiss (GEB2) 2:3
12.10.2022 Gruppe VII 1 5 Brigitte Friedl (GEB2) 2:3
07.10.2022 Gruppe VII 1 4 Mario Pesendorfer (HAN3) 0:3
07.10.2022 Gruppe VII 1 4 Heinrich Schönfellinger (HAN3) 3:2
07.10.2022 Gruppe VII 1 4 Wolfgang Wurz (HAN3) 2:3
28.09.2022 Gruppe VII 1 3 Peter Herzog (EDEN12) 0:3
28.09.2022 Gruppe VII 1 3 Alexander Topalovic (EDEN12) 3:1
23.09.2022 Gruppe VII 1 2 Albert Achleitner (REN5) 3:0
23.09.2022 Gruppe VII 1 2 Günther Klein (REN5) 0:3
16.09.2022 Gruppe VII 1 1 Ferdinand Joachimsthaler (TT149) 3:2
16.09.2022 Gruppe VII 1 1 Moritz Schwanda (TT149) 2:3
13.05.2022 Gruppe VII 2 8 Gerhard Kristan (W24K8) 3:0
13.05.2022 Gruppe VII 2 8 Thomas Obenaus (W24K8) 0:3
06.05.2022 Gruppe VII 2 7 Ulrich Lohwasser (OLYM8) 0:3
06.05.2022 Gruppe VII 2 7 Emil Baar (OLYM8) 0:3
28.04.2022 Gruppe VII 2 6 Heinrich Schönfellinger (HAN2) 3:0
28.04.2022 Gruppe VII 2 6 György Botyanszki (HAN2) 1:3
18.03.2022 Gruppe VII 2 2 Franz Moltaschl (LSV12) 1:3
18.03.2022 Gruppe VII 2 2 Michael Peter (LSV12) 0:3
10.01.2022 Gruppe VII 1 9 Patrick Fussi (MAU1) 0:3
10.01.2022 Gruppe VII 1 9 Stefan Holzreiter (MAU1) 0:3
19.11.2021 Gruppe VII 1 8 Thomas Obenaus (W24K8) 1:3
19.11.2021 Gruppe VII 1 8 Edwin Sommerauer (W24K8) 1:3
22.10.2021 Gruppe VII 1 6 Raphael Mayerhofer (HAN2) 0:3
22.10.2021 Gruppe VII 1 6 Heinrich Schönfellinger (HAN2) 3:0
06.10.2021 Gruppe VII 1 4 Stefan Schmidt (W24K7) 1:3
06.10.2021 Gruppe VII 1 4 Peter Totter (W24K7) 3:0
20.09.2021 Gruppe VII 1 2 Martin Brenner (LSV12) 0:3
20.09.2021 Gruppe VII 1 2 Michael Peter (LSV12) 1:3
20.09.2021 Gruppe VII 1 2 Michaela Redl (LSV12) 3:0
29.10.2021 Gruppe VII 1 1 Friedrich Rosenkranz (KUN2) 0:3
29.10.2021 Gruppe VII 1 1 Thomas Berlach (KUN2) 0:3
20.10.2020 Gruppe VIII 1 6 Jakob Mosser (W24K10) 0:3
20.10.2020 Gruppe VIII 1 6 Othmar Alfery (W24K10) 3:1
20.10.2020 Gruppe VIII 1 6 Johannes Lackner (W24K10) 2:3
15.10.2020 Gruppe VIII 1 5 Martha Ott (EDEN12) 3:0
15.10.2020 Gruppe VIII 1 5 Kristof Molnar (EDEN12) 0:3
15.10.2020 Gruppe VIII 1 5 Josef Resch (EDEN12) 2:3
29.09.2020 Gruppe VIII 1 3 Elias Aigner (SKFL19) 3:2
29.09.2020 Gruppe VIII 1 3 Uliana Smirnova (SKFL19) 3:0
21.09.2020 Gruppe VIII 1 2 Hossein Taheri (REN5) 0:3
21.09.2020 Gruppe VIII 1 2 Günther Klein (REN5) 0:3
21.09.2020 Gruppe VIII 1 2 Albert Achleitner (REN5) 1:3