Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Wurdak, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 560
Siege 206
Niederlagen 354
Siegerquote 36.8%
RC-Punkte 664
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.12.2023 CUP E 1 4 Muran Wang (KONT1) 1:3
24.10.2023 CUP E 1 2 Herbert Schwarz (TT141) 3:1
03.02.2023 CUP E 1 4 Michael Pfeifer (SGML2) 1:3
21.10.2022 Gruppe VIII 1 6 Gerhard Amler (LSV14) 2:3
21.10.2022 Gruppe VIII 1 6 Kurt Winterstein (LSV14) 3:0
21.10.2022 CUP D 1 2 Maximilian Theuermann (SGML3) 0:3
26.05.2022 Gruppe V 2 9 Martin Widermann (KORN7) 0:3
26.05.2022 Gruppe V 2 9 Benedikt Perkonig (KORN7) 0:3
06.05.2022 Gruppe VII 2 7 Peter Dungel (WPAE17) 3:1
06.05.2022 Gruppe VII 2 7 Petar Sekulic (WPAE17) 3:1
20.10.2021 Gruppe VII 1 6 Stefan Schmidt (W24K7) 1:3
20.10.2021 Gruppe VII 1 6 Norbert Tömör (W24K7) 0:3
13.09.2021 2. Landesliga 1 2 Christoph Schmitz (OLYM2) 0:3
16.10.2020 Gruppe VII 1 5 Filip Höfelmayer (KONT13) 3:2
16.10.2020 Gruppe VII 1 5 Marek Kazmierczak (KONT13) 3:0
28.09.2020 Gruppe VII 1 3 Michael Peter (LSV12) 3:0
28.09.2020 Gruppe VII 1 3 Franz Moltaschl (LSV12) 3:2
28.09.2020 Gruppe VII 1 3 Martin Brenner (LSV12) 0:3
24.09.2020 Gruppe VII 1 2 Franz Riedler (SGML21) 0:3
24.09.2020 Gruppe VII 1 2 Peter Haschka (SGML21) 0:3
24.09.2020 Gruppe VII 1 2 Finnley Schallock (SGML21) 3:2
17.09.2020 Gruppe VII 1 1 Johannes Schelm (WPAE18) 0:3
17.09.2020 Gruppe VII 1 1 Martin Schelm (WPAE18) 2:3
12.03.2020 Gruppe VIII 2 7 Anton Zwerger (SGML23) 2:3
12.03.2020 Gruppe VIII 2 7 Peter Kiss (SGML23) 1:3
28.02.2020 Gruppe VIII 2 6 Susanne Baumgart (GEB3) 0:3
28.02.2020 Gruppe VIII 2 6 Wolfgang Mayerhofer (GEB3) 3:1
21.02.2020 Gruppe VIII 2 5 Ewgeni Heifez (HAK8) 0:3
21.02.2020 Gruppe VIII 2 5 Georg Bruckner (HAK8) 3:2
21.02.2020 Gruppe VIII 2 5 Dan Gililov (HAK8) 3:0
14.02.2020 Gruppe VIII 2 4 Gabriela Stocker (NFS12) 3:0
14.02.2020 Gruppe VIII 2 4 Simon Matischak (NFS12) 0:3
24.01.2020 Gruppe VIII 2 3 Luca Dogl (W24K10) 0:3
24.01.2020 Gruppe VIII 2 3 Lorenz Mlekusch (W24K10) 1:3
10.01.2020 Gruppe VIII 2 1 Gerhard Schreiber (SVSM2) 3:0
10.01.2020 Gruppe VIII 2 1 Paul Kern (SVSM2) 3:2
03.12.2019 Gruppe VIII 1 10 Gerhard Amler (LSV12) 3:0
03.12.2019 Gruppe VIII 1 10 Erich Sabith (LSV12) 3:0
29.11.2019 Gruppe VIII 1 9 Andreas Kolar (WPAE18) 0:3
29.11.2019 Gruppe VIII 1 9 Petar Sekulic (WPAE18) 3:0
29.11.2019 Gruppe VIII 1 9 Otto Weiser (WPAE18) 3:2
21.11.2019 Gruppe VIII 1 8 Franz Raffeis (POSW9) 3:0
21.11.2019 Gruppe VIII 1 8 Monika Teibtner (POSW9) 3:0
08.11.2019 Gruppe VIII 1 7 Anton Zwerger (SGML23) 3:2
08.11.2019 Gruppe VIII 1 7 Yvonne Schöberl (SGML23) 3:0
21.10.2019 Gruppe VIII 1 6 Julius Daniel (GEB3) 3:2
21.10.2019 Gruppe VIII 1 6 Wolfgang Mayerhofer (GEB3) 3:0
15.10.2019 Gruppe VIII 1 5 Michael Nessler (HAK8) 3:0
11.10.2019 Gruppe VIII 1 4 Dominik Kristen (NFS12) 1:3
11.10.2019 Gruppe VIII 1 4 Gabriela Stocker (NFS12) 3:0