22.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Markus Enner (SALZ10) | 1:3 |
22.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Paul Heiglmaier (SALZ10) | 0:3 |
22.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Max Braun (SALZ10) | 0:3 |
14.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Alexander Wiesinger (SALZ11) | 1:3 |
14.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Emil Blaschek (SALZ11) | 3:0 |
14.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Melina Matschitsch (SALZ11) | 2:3 |
05.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Hans Haas (MATT3) | 0:3 |
05.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Matthias Hemetsberger (MATT3) | 0:3 |
05.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Kim Emminger (MATT3) | 1:3 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Franz Ager (ATSV4) | 3:0 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Martin Hackl (ATSV4) | 1:3 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Dean Wohlfart (ATSV4) | 3:0 |
07.12.2023 | 2.Klasse | 1 | 11 | Walter Mörzinger (WALS2) | 0:3 |
07.12.2023 | 2.Klasse | 1 | 11 | Alfred Ebner (WALS2) | 0:3 |
07.12.2023 | 2.Klasse | 1 | 11 | August Wippel (WALS2) | 3:1 |
28.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 10 | Peter Anninger (SALZ9) | 2:3 |
28.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 10 | Reinhard Kronberger (SALZ9) | 0:3 |
28.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 10 | Rodojko Vasiljevic (SALZ9) | 0:3 |
24.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 9 | Helmuth Lehmann (WALS2) | 3:2 |
13.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | Steffen Biehl (POST4) | 2:3 |
24.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 9 | Walter Mörzinger (WALS2) | 2:3 |
13.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | Franz Trautmann (POST4) | 1:3 |
24.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 9 | Klaus Hergan (WALS2) | 1:3 |
13.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 9 | Manfred Ploner (POST4) | 0:3 |
16.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 8 | Johannes Nigisch (POST3) | 2:3 |
14.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 8 | Jörg Muss (MAGI1) | 1:3 |
14.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 8 | Gernot Facchini (MAGI1) | 0:3 |
16.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 8 | Manfred Scherz (POST3) | 0:3 |
14.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 8 | Christoph Burger (MAGI1) | 1:3 |
16.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 8 | Stefano Zito (POST3) | 3:2 |
07.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 7 | Wolfgang Schöfegger (STRW1) | 0:3 |
09.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 7 | Helmut Schiechtl (HALL2) | 0:3 |
07.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 7 | Josef Stangl (STRW1) | 0:3 |
09.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 7 | Peter Moltinger (HALL2) | 0:3 |
07.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 7 | Helmut Schmeisser (STRW1) | 0:3 |
09.11.2023 | 2.Klasse | 1 | 7 | Richard Harjung (HALL2) | 0:3 |
19.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 5 | Wolfgang Schöfegger (STRW1) | 0:3 |
20.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 5 | Josef Wesenauer (ABER2) | 3:0 |
19.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 5 | Paul Stadler (STRW1) | 0:3 |
20.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 5 | Norbert Laimer (ABER2) | 0:3 |
19.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 5 | Franz Denk (STRW1) | 0:3 |
20.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 5 | Hertha Hödlmoser (ABER2) | 3:0 |
14.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 4 | Leonard Stöger (KUCH4) | 1:3 |
11.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 4 | Jürgen Walcher (SDG1) | 3:2 |
14.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 4 | Leo Hlawa (KUCH4) | 1:3 |
11.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 4 | Thomas Feilenreiter (SDG1) | 1:3 |
11.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 4 | Selina Reiter (SDG1) | 3:0 |
14.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 4 | Sebö Mar-Nagy (KUCH4) | 0:3 |
06.10.2023 | 2.Klasse | 1 | 3 | Hans Haas (MATT3) | 0:3 |
06.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 3 | Peter Krafft (ATSV3) | 3:1 |