Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Helmut Sendlhofer, HSV St. Johann

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein HSV St. Johann
Spiele 267
Siege 125
Niederlagen 142
Siegerquote 46.8%
RC-Punkte 854
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 3 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
20.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 3 Peter Heil (ELIX2) 1:3
06.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 2 August Wippel (WALS2) 2:3
06.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 2 Norbert Düringer (WALS2) 3:0
06.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 2 Klaus Hergan (WALS2) 0:3
30.01.2024 2.Klasse Frühjahr 1 1 Thomas Feilenreiter (SDG1) 3:0
30.01.2024 2.Klasse Frühjahr 1 1 Selina Reiter (SDG1) 3:0
30.01.2024 2.Klasse Frühjahr 1 1 Daniel Bauer (SDG1) 0:3
28.11.2023 3.Klasse 1 10 Franz-Josef Wimmer (MAGI2) 0:3
28.11.2023 3.Klasse 1 10 Jörg Muss (MAGI2) 1:3
28.11.2023 3.Klasse 1 10 Johanna Stoitzner (MAGI2) 3:0
20.11.2023 3.Klasse 1 9 Karl-Heinz Leitner (ELIX3) 3:0
20.11.2023 3.Klasse 1 9 Gerald Hasenauer (ELIX3) 3:1
20.11.2023 3.Klasse 1 9 Roland Hasenauer (ELIX3) 3:1
14.11.2023 3.Klasse 1 8 Ingo Wintersteller (HALL3) 3:2
14.11.2023 3.Klasse 1 8 Roland Harjung (HALL3) 3:2
14.11.2023 3.Klasse 1 8 Lukas Machegger (HALL3) 3:2
27.10.2023 3.Klasse 1 6 Christoph Wimmer (STRW2) 3:1
27.10.2023 3.Klasse 1 6 Leo Hofmann (STRW2) 3:0
27.10.2023 3.Klasse 1 6 Helmut Schmeisser (STRW2) 3:2
18.10.2022 1.Klasse 1 5 Herbert Trattnig (POST2) 2:3
18.10.2022 1.Klasse 1 5 Horst Trepke (POST2) 0:3
18.10.2022 1.Klasse 1 5 Josef Schoosleitner (POST2) 1:3
17.10.2023 3.Klasse 1 5 Norbert Laimer (ABER2) 3:0
17.10.2023 3.Klasse 1 5 Jonas Laimer (ABER2) 3:2
12.10.2022 1.Klasse 1 4 Karl Stöckl (TAMS2) 2:3
12.10.2022 1.Klasse 1 4 Andreas Thomasberger (TAMS2) 0:3
12.10.2022 1.Klasse 1 4 Martin Lohfeyer (TAMS2) 1:3
12.10.2023 3.Klasse 1 4 Yu-Ying Chen (SALZ12) 3:0
12.10.2023 3.Klasse 1 4 Philipp Kreuzbichler (SALZ12) 3:0
12.10.2023 3.Klasse 1 4 Alexander Gruber (SALZ12) 3:1
03.10.2023 3.Klasse 1 3 Marco Basile (SAAL2) 3:1
03.10.2023 3.Klasse 1 3 Stefan Klingelberger (SAAL2) 3:0
03.10.2023 3.Klasse 1 3 Christopher Breitfuss (SAAL2) 3:1
28.09.2023 3.Klasse 1 2 Dean Wohlfart (ATSV4) 3:0
28.09.2023 3.Klasse 1 2 Christoph Hackl (ATSV4) 3:1
28.09.2023 3.Klasse 1 2 Franz Ager (ATSV4) 2:3
22.09.2022 1.Klasse 1 1 Clemens Widerin (GEOR2) 2:3
22.09.2022 1.Klasse 1 1 Maximilian Stöger (GEOR2) 0:3
22.09.2022 1.Klasse 1 1 Simon Stöger (GEOR2) 0:3
19.09.2023 3.Klasse 1 1 Walter Windischbauer (SALZ11) 3:1
19.09.2023 3.Klasse 1 1 Emil Blaschek (SALZ11) 3:0
19.09.2023 3.Klasse 1 1 Alexander Wiesinger (SALZ11) 0:3
10.12.2022 LM Senior/innen Mannschaft 70+ 1 1 Franz Trautmann (POST1) 3:0
10.12.2022 LM Senior/innen Mannschaft 70+ 1 3 Richard Krön (SALZ1) 0:3
10.12.2022 LM Senior/innen Mannschaft 70+ 1 1 Paul Stadler (POST1) 1:3
10.12.2022 LM Senior/innen Mannschaft 70+ 1 2 Resa Marand (STRW1) 3:0
10.12.2022 LM Senior/innen Mannschaft 70+ 1 3 Gerhard Kappeller (SALZ1) 3:0
08.03.2022 3.Klasse 1 11 Manfred Ploner (POST5) 1:3
08.03.2022 3.Klasse 1 11 Franz Trautmann (POST5) 3:0