Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Emil Blaschek, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 43
Siege 13
Niederlagen 30
Siegerquote 30.2%
RC-Punkte 451
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 3 Manfred Ploner (POST4) 0:3
23.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 3 Steffen Biehl (POST4) 2:3
23.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 3 Franz Trautmann (POST4) 0:3
06.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 2 Helmut Lindner (HALL3) 0:3
06.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 2 Ingo Wintersteller (HALL3) 0:3
06.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 2 Roland Harjung (HALL3) 0:3
02.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 1 Max Braun (SALZ10) 0:3
02.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 1 Markus Enner (SALZ10) 2:3
02.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 1 Theo Miklin (SALZ10) 2:3
08.12.2023 3.Klasse 1 11 Moritz Baumann (STRW2) 3:0
08.12.2023 3.Klasse 1 11 Helmut Schmeisser (STRW2) 1:3
08.12.2023 3.Klasse 1 11 Dieter Karner (STRW2) 3:0
01.12.2023 3.Klasse 1 10 Mario Scharber (ABER2) 2:3
01.12.2023 3.Klasse 1 10 Jonas Laimer (ABER2) 0:3
01.12.2023 3.Klasse 1 10 Lucas Ernhard (ABER2) 0:3
10.10.2023 3.Klasse 1 9 Yu-Ying Chen (SALZ12) 1:3
10.10.2023 3.Klasse 1 9 Philipp Kreuzbichler (SALZ12) 2:3
10.10.2023 3.Klasse 1 9 Alexander Gruber (SALZ12) 3:0
13.11.2023 3.Klasse 1 8 Stefan Klingelberger (SAAL2) 1:3
13.11.2023 3.Klasse 1 8 Lucas Prodinger (SAAL2) 3:0
13.11.2023 3.Klasse 1 8 Marco Basile (SAAL2) 2:3
10.11.2023 3.Klasse 1 7 Franz Ager (ATSV4) 0:3
10.11.2023 3.Klasse 1 7 Dean Wohlfart (ATSV4) 3:2
10.11.2023 3.Klasse 1 7 Christoph Hackl (ATSV4) 1:3
04.10.2023 3.Klasse 1 5 Max Braun (SALZ10) 1:3
04.10.2023 3.Klasse 1 5 Markus Enner (SALZ10) 3:0
04.10.2023 3.Klasse 1 5 Theo Miklin (SALZ10) 1:3
13.10.2023 3.Klasse 1 4 Hans-Jürgen Niestolik (MAGI2) 2:3
13.10.2023 3.Klasse 1 4 Jörg Muss (MAGI2) 0:3
13.10.2023 3.Klasse 1 4 Maximilian Falkenbach (MAGI2) 3:1
02.10.2023 3.Klasse 1 3 Gerald Hasenauer (ELIX3) 1:3
02.10.2023 3.Klasse 1 3 Niklas Wirthenstätter (ELIX3) 0:3
02.10.2023 3.Klasse 1 3 Wilhelm Schrangl (ELIX3) 3:1
29.09.2023 3.Klasse 1 2 Walter Bauschenberger (HALL3) 3:2
29.09.2023 3.Klasse 1 2 Roland Harjung (HALL3) 0:3
29.09.2023 3.Klasse 1 2 Ingo Wintersteller (HALL3) 0:3
19.09.2023 3.Klasse 1 1 Thomas Maurer (JOHA3) 3:2
19.09.2023 3.Klasse 1 1 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 0:3
19.09.2023 3.Klasse 1 1 Walter Prommegger (JOHA3) 1:3
26.06.2022 Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier 1 1 Leon Sellinger (STRW1) 3:0
26.06.2022 Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier 1 2 Thomas Bogensperger (SALZ1) 2:3
26.06.2022 Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier 1 3 Tudor Simiuc (SALZ3) 3:0
26.06.2022 Salzburger Nachwuchs Mannschaftsturnier 1 4 Fabian Bartusch (GEOR1) 3:0