Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Sonja Hofer, UTTC Neumarkt

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein UTTC Neumarkt
Spiele 83
Siege 23
Niederlagen 60
Siegerquote 27.7%
RC-Punkte 546
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 1 Manuel Rappauer (SCHA3) 3:1
02.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 1 Gottfried Weinig (SCHA3) 3:0
02.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 1 Günter Baumgartner (SCHA3) 3:0
05.12.2023 4.Klasse 1 11 Mario Scharber (ABER3) 3:2
05.12.2023 4.Klasse 1 11 Markus Preiner (ABER3) 3:0
05.12.2023 4.Klasse 1 11 Marius Minzat (ABER3) 3:0
01.12.2023 4.Klasse 1 10 Rudolf Patscheider (SALZ14) 0:3
01.12.2023 4.Klasse 1 10 Doris Maydell (SALZ14) 3:0
01.12.2023 4.Klasse 1 10 Florian Enner (SALZ14) 0:3
22.11.2022 3.Klasse 1 9 Max Braun (SALZ9) 3:1
22.11.2022 3.Klasse 1 9 Paul Heiglmaier (SALZ9) 0:3
22.11.2022 3.Klasse 1 9 Florian Mühlbacher (SALZ9) 2:3
21.11.2023 4.Klasse 1 9 Robert Zucker (SALZ13) 2:3
21.11.2023 4.Klasse 1 9 Michaela Sallmanshofer (SALZ13) 3:1
21.11.2023 4.Klasse 1 9 Johann Weickinger (SALZ13) 1:3
18.11.2022 3.Klasse 1 8 Resa Marand (STRW2) 3:0
18.11.2022 3.Klasse 1 8 Leo Hofmann (STRW2) 2:3
18.11.2022 3.Klasse 1 8 Christoph Wimmer (STRW2) 3:0
11.11.2022 3.Klasse 1 7 Alexander Gruber (SALZ10) 2:3
11.11.2022 3.Klasse 1 7 Muhammed Özcelik (SALZ10) 0:3
11.11.2022 3.Klasse 1 7 Maurice Gruber (SALZ10) 3:2
04.11.2022 3.Klasse 1 6 Franz Fink (ATSV4) 0:3
04.11.2022 3.Klasse 1 6 Martin Hackl (ATSV4) 1:3
04.11.2022 3.Klasse 1 6 Christoph Hackl (ATSV4) 2:3
27.10.2023 4.Klasse 1 6 Moritz Baumann (STRW4) 1:3
27.10.2023 4.Klasse 1 6 Simon Weber (STRW4) 3:0
27.10.2023 4.Klasse 1 6 Samuel Grabner (STRW4) 0:3
18.10.2022 3.Klasse 1 5 Steffen Biehl (POST4) 2:3
18.10.2022 3.Klasse 1 5 Manfred Ploner (POST4) 1:3
18.10.2022 3.Klasse 1 5 Franz Trautmann (POST4) 0:3
20.10.2023 4.Klasse 1 5 Manuel Rappauer (SCHA3) 0:3
20.10.2023 4.Klasse 1 5 Petra Hasler (SCHA3) 3:1
20.10.2023 4.Klasse 1 5 Manfred Pichler (SCHA3) 3:0
06.10.2023 4.Klasse 1 3 Maximilian Teodor (STRW3) 3:1
06.10.2023 4.Klasse 1 3 Resa Marand (STRW3) 3:1
06.10.2023 4.Klasse 1 3 Harald Wimmer (STRW3) 3:2
22.09.2023 4.Klasse 1 1 Peter Stefan Kühleitner (ATSV5) 3:0
22.09.2023 4.Klasse 1 1 Klaus Thalhammer (ATSV5) 0:3
22.09.2023 4.Klasse 1 1 Andreas Gruber (ATSV5) 1:3
20.05.2023 ÖM U19 weiblich Platz 5-7 1 2 Gabriella Kezai (NÖTTV2) 1:3
19.05.2023 ÖM U19 weiblich Platz 5-7 1 1 Julia Koch (VTTV1) 1:3
19.05.2023 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 1 Daniela Mitar (STTTV1) 0:3
19.05.2023 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 2 Julia Koch (VTTV1) 1:3
19.05.2023 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 3 Molei Fang (NÖTTV1) 0:3
03.03.2023 ÖM U21 weiblich Platz 5-7 1 1 Sofia Angerer (WTTV1) 0:3
03.03.2023 ÖM U21 weiblich Platz 5-7 1 2 Larissa Katharina Regner (KTTV1) 0:3
03.03.2023 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 2 Sofia Angerer (WTTV1) 0:3
20.02.2023 3.Klasse Frühjahr 1 1 Christoph Hackl (ATSV4) 1:3
20.02.2023 3.Klasse Frühjahr 1 1 Gernot Neuwirth (ATSV4) 3:1
20.02.2023 3.Klasse Frühjahr 1 1 Martin Hackl (ATSV4) 0:3