Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martin Kreiseder, UTTC Mattsee

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein UTTC Mattsee
Spiele 99
Siege 45
Niederlagen 54
Siegerquote 45.5%
RC-Punkte 523
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Jakob Heimberger (KUCH4) 0:3
22.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Andre Kisgyöri (KUCH4) 1:3
22.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Theo Seebacher (KUCH4) 0:3
25.11.2022 4.Klasse 1 9 Lucas Ernhard (ABER4) 1:3
25.11.2022 4.Klasse 1 9 Jonas Laimer (ABER4) 1:3
25.11.2022 4.Klasse 1 9 Vinzent Gastberger (ABER4) 2:3
10.11.2022 4.Klasse 1 7 Franz Ager (ATSV5) 0:3
10.11.2022 4.Klasse 1 7 Günther Payer (ATSV5) 3:1
10.11.2022 4.Klasse 1 7 Peter Stefan Kühleitner (ATSV5) 3:0
04.11.2022 4.Klasse 1 6 Peter Moltinger (HALL2) 3:2
04.11.2022 4.Klasse 1 6 Ingo Wintersteller (HALL2) 2:3
04.11.2022 4.Klasse 1 6 Helmut Schiechtl (HALL2) 3:2
14.10.2022 4.Klasse 1 4 Nina Schernthaner (ABER3) 3:2
14.10.2022 4.Klasse 1 4 Angelina Pucci (ABER3) 3:1
14.10.2022 4.Klasse 1 4 Andre Kisgyöri (ABER3) 3:1
30.09.2022 4.Klasse 1 2 Robert Martolea (STRW3) 3:0
30.09.2022 4.Klasse 1 2 Leo Hofmann (STRW3) 1:3
30.09.2022 4.Klasse 1 2 Dieter Karner (STRW3) 3:0
21.04.2023 4.Klasse Frühjahr 2 3 Franz Ager (ATSV5) 1:3
21.04.2023 4.Klasse Frühjahr 2 3 Klaus Thalhammer (ATSV5) 3:1
21.04.2023 4.Klasse Frühjahr 2 3 Peter Stefan Kühleitner (ATSV5) 3:0
31.03.2023 4.Klasse Frühjahr 2 1 Simon Weber (STRW3) 3:0
31.03.2023 4.Klasse Frühjahr 2 1 Samuel Grabner (STRW3) 3:0
31.03.2023 4.Klasse Frühjahr 2 1 Leon Sellinger (STRW3) 3:0
18.02.2022 4.Klasse 1 11 Octavian Spannagel (SALZ11) 0:3
18.02.2022 4.Klasse 1 11 Paul Deisenhammer (SALZ11) 1:3
18.02.2022 4.Klasse 1 11 Fabian Erlach (SALZ11) 0:3
11.02.2022 4.Klasse 1 8 Alexander Schwaighofer (HOF3) 0:3
11.02.2022 4.Klasse 1 8 Josef Göttl (HOF3) 3:0
11.02.2022 4.Klasse 1 8 Rudi Stöckl (HOF3) 3:0
28.01.2022 4.Klasse 1 6 Dominik Hattinger (STRW3) 3:0
28.01.2022 4.Klasse 1 6 Dieter Karner (STRW3) 3:0
28.01.2022 4.Klasse 1 6 Robert Martolea (STRW3) 3:0
12.11.2021 4.Klasse 1 4 Nina Schernthaner (ABER3) 3:0
12.11.2021 4.Klasse 1 4 Johann Turetschek (ABER3) 2:3
12.11.2021 4.Klasse 1 4 Angelina Pucci (ABER3) 3:0
05.11.2021 4.Klasse 1 3 Philipp Kreuzbichler (SALZ12) 3:0
05.11.2021 4.Klasse 1 3 Maurice Gruber (SALZ12) 0:3
05.11.2021 4.Klasse 1 3 Alexander Gruber (SALZ12) 0:3
21.10.2021 4.Klasse 1 2 Helmut Schiechtl (HALL2) 1:3
21.10.2021 4.Klasse 1 2 Ernst Frisch (HALL2) 3:2
21.10.2021 4.Klasse 1 2 Peter Moltinger (HALL2) 0:3
18.10.2021 4.Klasse 1 1 Karl König (ATSV4) 1:3
18.10.2021 4.Klasse 1 1 Franz Ager (ATSV4) 0:3
18.10.2021 4.Klasse 1 1 Klaus Thalhammer (ATSV4) 1:3
09.10.2020 4.Klasse 1 3 Josef Göttl (HOF3) 3:2
09.10.2020 4.Klasse 1 3 Gebhard Wolf (HOF3) 0:3
09.10.2020 4.Klasse 1 3 Alexander Schwaighofer (HOF3) 0:3
02.10.2020 4.Klasse 1 2 Maurice Gruber (SALZ11) 3:1
02.10.2020 4.Klasse 1 2 Octavian Spannagel (SALZ11) 3:2