Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Simona Zehentner, UTTC Neumarkt

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein UTTC Neumarkt
Spiele 131
Siege 44
Niederlagen 87
Siegerquote 33.6%
RC-Punkte 621
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Alexander Gruber (SALZ12) 3:2
22.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Yu-Ying Chen (SALZ12) 3:1
22.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Philipp Kreuzbichler (SALZ12) 0:3
09.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 2 Wilhelm Schrangl (ELIX3) 3:0
09.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 2 Johann Laucher (ELIX3) 3:0
09.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 2 Gerald Hasenauer (ELIX3) 3:0
02.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 1 Gottfried Weinig (SCHA3) 3:1
02.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 1 Günter Baumgartner (SCHA3) 3:0
02.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 1 Manuel Rappauer (SCHA3) 3:1
05.12.2023 4.Klasse 1 11 Markus Preiner (ABER3) 2:3
05.12.2023 4.Klasse 1 11 Marius Minzat (ABER3) 3:0
05.12.2023 4.Klasse 1 11 Mario Scharber (ABER3) 3:0
01.12.2023 4.Klasse 1 10 Florian Enner (SALZ14) 3:2
01.12.2023 4.Klasse 1 10 Rudolf Patscheider (SALZ14) 3:0
01.12.2023 4.Klasse 1 10 Doris Maydell (SALZ14) 3:0
21.11.2023 4.Klasse 1 9 Michaela Sallmanshofer (SALZ13) 3:1
21.11.2023 4.Klasse 1 9 Johann Weickinger (SALZ13) 3:2
21.11.2023 4.Klasse 1 9 Robert Zucker (SALZ13) 1:3
17.11.2023 4.Klasse 1 8 Nino Giestheuer (KUCH4) 3:2
17.11.2023 4.Klasse 1 8 Andre Kisgyöri (KUCH4) 0:3
17.11.2023 4.Klasse 1 8 Jakob Heimberger (KUCH4) 1:3
27.10.2023 4.Klasse 1 6 Simon Weber (STRW4) 3:1
27.10.2023 4.Klasse 1 6 Samuel Grabner (STRW4) 2:3
27.10.2023 4.Klasse 1 6 Moritz Baumann (STRW4) 3:0
20.10.2023 4.Klasse 1 5 Petra Hasler (SCHA3) 3:0
20.10.2023 4.Klasse 1 5 Manfred Pichler (SCHA3) 3:0
20.10.2023 4.Klasse 1 5 Manuel Rappauer (SCHA3) 1:3
13.10.2023 4.Klasse 1 4 Tim Schwaiger (MATT4) 3:1
13.10.2023 4.Klasse 1 4 Stefan Eder (MATT4) 3:2
13.10.2023 4.Klasse 1 4 Felix Truttmann (MATT4) 3:0
06.10.2023 4.Klasse 1 3 Harald Wimmer (STRW3) 3:0
06.10.2023 4.Klasse 1 3 Maximilian Teodor (STRW3) 3:1
06.10.2023 4.Klasse 1 3 Resa Marand (STRW3) 3:1
26.09.2023 4.Klasse 1 2 Franz Winkler (WALS3) 3:1
26.09.2023 4.Klasse 1 2 Markus Eckkramer (WALS3) 3:0
26.09.2023 4.Klasse 1 2 Norbert Düringer (WALS3) 3:2
22.09.2023 4.Klasse 1 1 Andreas Gruber (ATSV5) 3:0
22.09.2023 4.Klasse 1 1 Peter Stefan Kühleitner (ATSV5) 3:1
22.09.2023 4.Klasse 1 1 Klaus Thalhammer (ATSV5) 0:3
10.06.2023 ÖM U17 weiblich Platz 5-8 1 1 Clara Kurzthaler (TTTV1) 0:3
09.06.2023 ÖM U17 weiblich Vorrunde B 1 3 Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1) 0:3
20.05.2023 ÖM U19 weiblich Platz 5-7 1 2 Lara Taborsky (NÖTTV2) 0:3
19.05.2023 ÖM U19 weiblich Platz 5-7 1 1 Viola Giesinger (VTTV1) 1:3
19.05.2023 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 3 Jennifer Henning (NÖTTV1) 1:3
19.05.2023 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 2 Viola Giesinger (VTTV1) 1:3
19.05.2023 ÖM U19 weiblich Vorrunde B 1 1 Juliana Sarofem (STTTV1) 0:3
28.04.2023 3.Klasse Frühjahr 1 9 Rudi Stöckl (HOF2) 3:2
28.04.2023 3.Klasse Frühjahr 1 9 Heinz Prax (HOF2) 2:3
28.04.2023 3.Klasse Frühjahr 1 9 Günter Machegger (HOF2) 0:3
14.04.2023 3.Klasse Frühjahr 1 7 Karl-Heinz Leitner (ELIX3) 3:0