Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Walter Windischbauer, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 199
Siege 79
Niederlagen 120
Siegerquote 39.7%
RC-Punkte 548
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.11.2022 3.Klasse 1 9 Niklas Wirthenstätter (ELIX3) 0:3
21.11.2022 3.Klasse 1 9 Gerald Hasenauer (ELIX3) 0:3
21.11.2022 3.Klasse 1 9 Xaver Mack (ELIX3) 3:0
23.11.2023 4.Klasse 1 9 Tobias Kurz (STRW4) 1:3
23.11.2023 4.Klasse 1 9 Simon Weber (STRW4) 3:1
23.11.2023 4.Klasse 1 9 Samuel Grabner (STRW4) 3:1
20.09.2022 3.Klasse 1 8 Paul Heiglmaier (SALZ9) 0:3
20.09.2022 3.Klasse 1 8 Florian Mühlbacher (SALZ9) 1:3
20.09.2022 3.Klasse 1 8 Octavian Spannagel (SALZ9) 0:3
14.11.2023 Landesliga 1 8 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
14.11.2023 Landesliga 1 8 Wolfgang Wulz (POST1) 0:3
14.11.2023 Landesliga 1 8 Norbert Loitzl (POST1) 0:3
11.11.2022 3.Klasse 1 7 Leo Hofmann (STRW2) 1:3
11.11.2022 3.Klasse 1 7 Lara Carreno Schöfegger (STRW2) 3:1
11.11.2022 3.Klasse 1 7 Resa Marand (STRW2) 3:2
19.09.2023 3.Klasse 1 1 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 1:3
19.09.2023 3.Klasse 1 1 Walter Prommegger (JOHA3) 3:0
19.09.2023 3.Klasse 1 1 Thomas Maurer (JOHA3) 1:3
04.02.2022 3.Klasse 1 7 Ramazan Mirzayi (ABER2) 3:1
04.02.2022 3.Klasse 1 7 Manfred Gotthalmseder (ABER2) 1:3
04.02.2022 3.Klasse 1 7 Norbert Laimer (ABER2) 2:3
09.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Gerald Hasenauer (ELIX3) 1:3
09.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Xaver Mack (ELIX3) 3:1
09.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Wilhelm Schrangl (ELIX3) 3:1
26.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Resa Marand (STRW3) 0:3
26.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Dieter Karner (STRW3) 3:0
26.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Robert Herlbauer (STRW3) 3:1
20.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Christoph Hackl (ATSV4) 3:1
20.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Harald Gschwandtner (ATSV4) 3:2
20.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Christian Atzmüller (ATSV4) 2:3
30.01.2020 3.Klasse Frühjahr 1 1 Peter Strobl (HALL2) 3:1
30.01.2020 3.Klasse Frühjahr 1 1 Ingo Wintersteller (HALL2) 3:2
30.01.2020 3.Klasse Frühjahr 1 1 Ernst Frisch (HALL2) 3:0
05.12.2019 3.Klasse 1 11 Simon Stöger (GEOR4) 0:3
05.12.2019 3.Klasse 1 11 Günter Appl (GEOR4) 1:3
05.12.2019 3.Klasse 1 11 Werner Häusler (GEOR4) 3:0
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Elias Stättner (GEOR3) 2:3
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Felix Lienbacher (GEOR3) 1:3
28.11.2019 3.Klasse 1 10 Maximilian Stöger (GEOR3) 0:3
21.11.2019 3.Klasse 1 9 Roland Harjung (HALL1) 0:3
21.11.2019 3.Klasse 1 9 Anton Steger (HALL1) 2:3
21.11.2019 3.Klasse 1 9 Manuel Röhr (HALL1) 0:3
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Fabian Maier (NEUM2) 0:3
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Simona Zehentner (NEUM2) 3:1
08.11.2019 3.Klasse 1 8 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:1
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Steffen Biehl (POST5) 0:3
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Franz Trautmann (POST5) 1:3
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Gebhard Stadler (POST5) 0:3
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Gerhard Schierhuber (KUCH5) 0:3
24.10.2019 3.Klasse 1 6 Walter Inselsbacher (KUCH5) 0:3