Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Atzmüller, ATSV Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ATSV Salzburg
Spiele 231
Siege 92
Niederlagen 139
Siegerquote 39.8%
RC-Punkte 1110
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Peter Meister (FINA1) 3:2
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Martin Aster (FINA1) 1:3
01.12.2022 Landesklasse 1 10 Kurt Rammer (FINA1) 0:3
22.11.2022 Landesklasse 1 9 Wolfgang Wulz (POST1) 1:3
22.11.2022 Landesklasse 1 9 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
22.11.2022 Landesklasse 1 9 Norbert Loitzl (POST1) 0:3
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Markus Seidl (SCHA1) 1:3
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Günter Ertl (SCHA1) 1:3
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Alfred Griesebner (SCHA1) 0:3
08.11.2022 Landesklasse 1 7 Daniel Schaidreiter (WALS1) 3:1
08.11.2022 Landesklasse 1 7 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
08.11.2022 Landesklasse 1 7 Martin Prossinger (WALS1) 1:3
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Anton Erhart (SAAL1) 1:3
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Manfred Herzog (SAAL1) 3:2
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Josef Herzog (SAAL1) 3:2
20.10.2022 Landesklasse 1 5 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
20.10.2022 Landesklasse 1 5 Thomas Vorderleitner (ACEL2) 0:3
20.10.2022 Landesklasse 1 5 Mathias Kaiser (ACEL2) 0:3
13.10.2022 Landesklasse 1 4 Sebastian Weinzierl (SALZ5) 0:3
13.10.2022 Landesklasse 1 4 Sophia Pichler (SALZ5) 3:1
06.10.2022 Landesklasse 1 3 Nico Freudenthaler (JOHA1) 3:2
06.10.2022 Landesklasse 1 3 Fabian Windisch (JOHA1) 1:3
06.10.2022 Landesklasse 1 3 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
30.09.2022 3.Klasse 1 2 Resa Marand (STRW2) 3:0
30.09.2022 3.Klasse 1 2 Helmut Schmeisser (STRW2) 1:3
30.09.2022 3.Klasse 1 2 Franz Denk (STRW2) 3:0
21.09.2022 Landesklasse 1 1 Gerald Weitgasser (BHOF2) 1:3
21.09.2022 Landesklasse 1 1 Franz Brucker (BHOF2) 2:3
21.09.2022 Landesklasse 1 1 Hannes Schlick (BHOF2) 1:3
28.04.2023 Landesklasse Frühjahr 1 9 David Seebacher (SCHA2) 1:3
28.04.2023 Landesklasse Frühjahr 1 9 Nico Baumgartner (SCHA2) 0:3
28.04.2023 Landesklasse Frühjahr 1 9 Alexander Ottino (SCHA2) 2:3
19.04.2023 Landesklasse Frühjahr 1 8 Daniel Schaidreiter (WALS1) 3:1
19.04.2023 Landesklasse Frühjahr 1 8 Martin Prossinger (WALS1) 0:3
19.04.2023 Landesklasse Frühjahr 1 8 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
12.04.2023 Landesklasse Frühjahr 1 7 Herbert Schalwich (ACEL3) 3:0
12.04.2023 Landesklasse Frühjahr 1 7 Bernd Schauer (ACEL3) 0:3
12.04.2023 Landesklasse Frühjahr 1 7 Andreas Höllbacher (ACEL3) 1:3
29.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 6 Hannes Schlick (BHOF2) 1:3
29.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 6 Franz Brucker (BHOF2) 3:0
29.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 6 Rudolf Stöckl (BHOF2) 2:3
20.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 5 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
20.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 5 Luca Elia Greinz (ABER1) 3:1
20.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 5 Ronja Neuhofer (ABER1) 3:1
16.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 4 Mathias Kaiser (ACEL2) 1:3
16.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 4 Stefan Brenner (ACEL2) 3:1
16.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 4 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:0
20.02.2023 Landesklasse Frühjahr 1 3 Peter Heil (ELIX1) 0:3
20.02.2023 Landesklasse Frühjahr 1 3 Günther Eibl (ELIX1) 1:3
20.02.2023 Landesklasse Frühjahr 1 3 Robert Frauenschuh (ELIX1) 1:3