Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Franz Brucker, ESV Bischofshofen

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ESV Bischofshofen
Spiele 345
Siege 119
Niederlagen 226
Siegerquote 34.5%
RC-Punkte 1037
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.12.2023 Landesklasse 1 11 Mathias Kaiser (ACEL2) 0:3
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Peter Heil (ELIX1) 0:3
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Robert Frauenschuh (ELIX1) 1:3
07.12.2023 Landesklasse 1 11 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:1
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Wilhelm Schrangl (ELIX1) 3:0
07.12.2023 Landesklasse 1 11 Stefan Brenner (ACEL2) 3:2
28.11.2023 Landesklasse 1 10 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
02.12.2022 Landesklasse 1 10 Nico Freudenthaler (JOHA1) 0:3
28.11.2023 Landesklasse 1 10 Martin Prossinger (WALS1) 2:3
02.12.2022 Landesklasse 1 10 Fabian Windisch (JOHA1) 0:3
28.11.2023 Landesklasse 1 10 Daniel Schaidreiter (WALS1) 1:3
02.12.2022 Landesklasse 1 10 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
21.11.2022 Landesklasse 1 9 Andreas Höllbacher (ACEL3) 1:3
21.11.2022 Landesklasse 1 9 Bernd Schauer (ACEL3) 0:3
21.11.2022 Landesklasse 1 9 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 2:3
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Kurt Rammer (FINA1) 0:3
13.11.2023 Landesklasse 1 8 Günther Eibl (ELIX1) 1:3
13.11.2023 Landesklasse 1 8 Robert Frauenschuh (ELIX1) 2:3
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Martin Aster (FINA1) 0:3
13.11.2023 Landesklasse 1 8 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 0:3
17.11.2022 Landesklasse 1 8 Heinz Roschitz (FINA1) 1:3
10.11.2022 Landesklasse 1 7 Norbert Loitzl (POST1) 1:3
10.11.2022 Landesklasse 1 7 Dejan Sazdov (POST1) 0:3
10.11.2022 Landesklasse 1 7 Wolfgang Wulz (POST1) 0:3
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Günter Ertl (SCHA1) 0:3
03.11.2022 Landesklasse 1 6 Alfred Griesebner (SCHA1) 2:3
18.10.2022 Landesklasse 1 5 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
18.10.2022 Landesklasse 1 5 Daniel Schaidreiter (WALS1) 0:3
13.10.2022 Landesklasse 1 4 Manfred Herzog (SAAL1) 0:3
13.10.2022 Landesklasse 1 4 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 0:3
13.10.2022 Landesklasse 1 4 Anton Erhart (SAAL1) 1:3
06.10.2022 Landesklasse 1 3 Thomas Vorderleitner (ACEL2) 0:3
06.10.2022 Landesklasse 1 3 Stefan Brenner (ACEL2) 0:3
06.10.2022 Landesklasse 1 3 Mathias Kaiser (ACEL2) 1:3
29.09.2022 Landesklasse 1 2 Sebastian Weinzierl (SALZ5) 0:3
29.09.2022 Landesklasse 1 2 Sophia Pichler (SALZ5) 2:3
21.09.2022 Landesklasse 1 1 Franz Fink (ATSV2) 2:3
21.09.2022 Landesklasse 1 1 Christian Atzmüller (ATSV2) 3:2
21.09.2022 Landesklasse 1 1 Lisa Gaugusch (ATSV2) 1:3
08.05.2023 Landesklasse Frühjahr 1 7 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
08.05.2023 Landesklasse Frühjahr 1 7 Daniel Schaidreiter (WALS1) 3:2
08.05.2023 Landesklasse Frühjahr 1 7 Martin Prossinger (WALS1) 1:3
29.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 6 Lisa Gaugusch (ATSV2) 0:3
29.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 6 Christian Atzmüller (ATSV2) 0:3
29.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 6 Anton Kühberger (ATSV2) 0:3
23.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 5 Thomas Vorderleitner (ACEL2) 0:3
23.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 5 Stefan Brenner (ACEL2) 0:3
23.03.2023 Landesklasse Frühjahr 1 5 Mathias Kaiser (ACEL2) 0:3
24.02.2023 Landesklasse Frühjahr 1 1 Ronja Neuhofer (ABER1) 0:3