Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Leo Hlawa, TTC Raiffeisen Kuchl

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein TTC Raiffeisen Kuchl
Spiele 111
Siege 56
Niederlagen 55
Siegerquote 50.5%
RC-Punkte 1224
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 4 Michael Sattler (MATT1) 0:3
27.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 4 Alexander Christl (MATT1) 2:3
27.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 4 Marcus Banse (MATT1) 3:1
22.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 3 Mathias Kaiser (ACEL2) 0:3
22.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 3 Thomas Vorderleitner (ACEL2) 0:3
22.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 3 Stefan Brenner (ACEL2) 2:3
08.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 2 Matthäus Kriechhammer (GEOR1) 0:3
08.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 2 Sebastian Appl (GEOR1) 0:3
08.02.2024 Landesliga Frühjahr 1 2 Reinhard Noppinger (GEOR1) 0:3
30.01.2024 Landesliga Frühjahr 1 1 Alexander Linz (ACEL1) 0:3
30.01.2024 Landesliga Frühjahr 1 1 Klaus Linz (ACEL1) 3:1
30.01.2024 Landesliga Frühjahr 1 1 Christian Ausweger (ACEL1) 1:3
25.11.2022 2.Klasse 1 9 Helmut Schmeisser (STRW1) 3:1
25.11.2022 2.Klasse 1 9 Josef Stangl (STRW1) 3:1
25.11.2022 2.Klasse 1 9 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
16.11.2023 Landesklasse 1 8 Wolfgang Ohlicher (SAAL1) 3:1
16.11.2023 Landesklasse 1 8 Anton Erhart (SAAL1) 3:0
16.11.2023 Landesklasse 1 8 Josef Herzog (SAAL1) 3:0
15.11.2022 Landesliga 1 8 Tobias Neuhold (SALZ4) 0:3
15.11.2022 Landesliga 1 8 Franz Kelnreiter (SALZ4) 0:3
15.11.2022 Landesliga 1 8 Patrick Mühlbacher (SALZ4) 0:3
02.12.2022 2.Klasse 1 7 Norbert Laimer (ABER2) 3:1
02.12.2022 2.Klasse 1 7 Peter Stadler (ABER2) 3:0
10.11.2023 Landesklasse 1 7 Rudolf Hofmann (ACEL2) 3:1
10.11.2023 Landesklasse 1 7 Stefan Brenner (ACEL2) 3:1
10.11.2023 Landesklasse 1 7 Thomas Vorderleitner (ACEL2) 3:0
04.11.2022 2.Klasse 1 6 Stefano Zito (POST3) 3:0
04.11.2022 2.Klasse 1 6 Manfred Scherz (POST3) 3:1
04.11.2022 2.Klasse 1 6 Gerhard Hohensinn (POST3) 1:3
20.10.2023 Landesklasse 1 6 Daniel Schaidreiter (WALS1) 0:3
20.10.2023 Landesklasse 1 6 Martin Prossinger (WALS1) 3:1
20.10.2023 Landesklasse 1 6 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
20.10.2022 2.Klasse 1 5 Franz Fink (ATSV3) 1:3
20.10.2022 2.Klasse 1 5 Peter Krafft (ATSV3) 3:0
20.10.2022 2.Klasse 1 5 Wolfgang Tauderer (ATSV3) 3:1
24.10.2023 Landesklasse 1 5 Fabian Windisch (JOHA1) 1:3
24.10.2023 Landesklasse 1 5 Werner Felzmann (JOHA1) 0:3
24.10.2023 Landesklasse 1 5 Nico Freudenthaler (JOHA1) 2:3
14.10.2022 2.Klasse 1 4 Johann Laucher (ELIX2) 0:3
14.10.2022 2.Klasse 1 4 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:1
12.10.2023 Landesklasse 1 4 Robert Frauenschuh (ELIX1) 1:3
12.10.2023 Landesklasse 1 4 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 2:3
12.10.2023 Landesklasse 1 4 Günther Eibl (ELIX1) 1:3
04.10.2022 2.Klasse 1 3 Alireza Khawari (SALZ7) 3:1
04.10.2022 2.Klasse 1 3 Peter Anninger (SALZ7) 3:2
04.10.2022 2.Klasse 1 3 Ali Reza Noori (SALZ7) 2:3
06.10.2023 Landesklasse 1 3 Marcus Banse (MATT1) 0:3
06.10.2023 Landesklasse 1 3 Michael Sattler (MATT1) 0:3
06.10.2023 Landesklasse 1 3 Alexander Christl (MATT1) 2:3
25.09.2023 Landesklasse 1 2 Andreas Höllbacher (ACEL3) 3:2