Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wilhelm Schrangl, USV Elixhausen

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein USV Elixhausen
Spiele 506
Siege 116
Niederlagen 390
Siegerquote 22.9%
RC-Punkte 431
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Rudolf Patscheider (SALZ14) 3:0
19.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Tomas Cip (SALZ14) 3:0
19.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ14) 3:2
09.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 2 Simona Zehentner (NEUM3) 0:3
09.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 2 Anja Schober (NEUM3) 0:3
09.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 2 Paul Fabbris (NEUM3) 3:2
29.01.2024 3.Klasse Frühjahr 1 1 Stefan Klingelberger (SAAL2) 1:3
29.01.2024 3.Klasse Frühjahr 1 1 Lucas Prodinger (SAAL2) 3:1
29.01.2024 3.Klasse Frühjahr 1 1 Marco Basile (SAAL2) 3:0
07.12.2023 2.Klasse 1 11 Alfred Ebner (WALS2) 2:3
07.12.2023 2.Klasse 1 11 August Wippel (WALS2) 1:3
07.12.2023 2.Klasse 1 11 Walter Mörzinger (WALS2) 0:3
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Gerald Weitgasser (BHOF2) 0:3
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Christiane Schwarzenbacher (BHOF2) 0:3
05.12.2022 Landesklasse 1 11 Franz Brucker (BHOF2) 0:3
28.11.2023 3.Klasse 1 10 Ingo Wintersteller (HALL3) 1:3
28.11.2023 3.Klasse 1 10 Roland Harjung (HALL3) 0:3
28.11.2023 3.Klasse 1 10 Lukas Machegger (HALL3) 0:3
13.11.2023 2.Klasse 1 9 Franz Trautmann (POST4) 1:3
13.11.2023 2.Klasse 1 9 Manfred Ploner (POST4) 0:3
13.11.2023 2.Klasse 1 9 Steffen Biehl (POST4) 0:3
17.11.2023 3.Klasse 1 8 Herbert Hafner (STRW2) 3:2
17.11.2023 3.Klasse 1 8 Josef Stangl (STRW2) 0:3
17.11.2023 3.Klasse 1 8 Dieter Karner (STRW2) 2:3
09.11.2023 2.Klasse 1 7 Peter Moltinger (HALL2) 1:3
09.11.2023 2.Klasse 1 7 Richard Harjung (HALL2) 0:3
09.11.2023 2.Klasse 1 7 Helmut Schiechtl (HALL2) 0:3
11.11.2022 3.Klasse 1 7 Octavian Spannagel (SALZ9) 1:3
11.11.2022 3.Klasse 1 7 Paul Heiglmaier (SALZ9) 1:3
11.11.2022 3.Klasse 1 7 Florian Mühlbacher (SALZ9) 0:3
03.11.2022 2.Klasse 1 6 Hagen Blersch (HALL1) 0:3
03.11.2022 2.Klasse 1 6 Herbert Haas (HALL1) 1:3
03.11.2022 2.Klasse 1 6 Anton Steger (HALL1) 0:3
23.10.2023 3.Klasse 1 6 Yu-Ying Chen (SALZ12) 1:3
23.10.2023 3.Klasse 1 6 Maurice Gruber (SALZ12) 1:3
23.10.2023 3.Klasse 1 6 Philipp Kreuzbichler (SALZ12) 0:3
19.10.2023 2.Klasse 1 5 Paul Stadler (STRW1) 0:3
19.10.2023 2.Klasse 1 5 Franz Denk (STRW1) 1:3
19.10.2023 2.Klasse 1 5 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 0:3
21.10.2022 3.Klasse 1 5 Philipp Kreuzbichler (SALZ10) 1:3
21.10.2022 3.Klasse 1 5 Muhammed Özcelik (SALZ10) 0:3
21.10.2022 3.Klasse 1 5 Alexander Gruber (SALZ10) 2:3
02.10.2023 3.Klasse 1 3 Alexander Wiesinger (SALZ11) 0:3
04.10.2022 3.Klasse 1 3 Steffen Biehl (POST4) 0:3
02.10.2023 3.Klasse 1 3 Thomas Bogensperger (SALZ11) 0:3
04.10.2022 3.Klasse 1 3 Paul Stadler (POST4) 0:3
04.10.2022 3.Klasse 1 3 Franz Trautmann (POST4) 0:3
02.10.2023 3.Klasse 1 3 Emil Blaschek (SALZ11) 1:3
29.09.2023 3.Klasse 1 2 Max Braun (SALZ10) 1:3
29.09.2023 3.Klasse 1 2 Theo Miklin (SALZ10) 0:3