Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gernot Neuwirth, ATSV Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ATSV Salzburg
Spiele 36
Siege 22
Niederlagen 14
Siegerquote 61.1%
RC-Punkte 591
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.11.2022 4.Klasse 1 8 Dieter Karner (STRW3) 3:0
18.11.2022 4.Klasse 1 8 Helmut Schmeisser (STRW3) 0:3
18.11.2022 4.Klasse 1 8 Robert Martolea (STRW3) 3:1
20.10.2022 4.Klasse 1 5 Robert Zucker (SALZ11) 2:3
20.10.2022 4.Klasse 1 5 Karl Mader (SALZ11) 2:3
20.10.2022 4.Klasse 1 5 Ursula Pragl (SALZ11) 3:0
12.10.2023 4.Klasse 1 4 Tomas Cip (SALZ14) 3:0
12.10.2023 4.Klasse 1 4 Doris Maydell (SALZ14) 3:1
12.10.2023 4.Klasse 1 4 Martin Svejda (SALZ14) 3:0
03.10.2023 4.Klasse 1 3 Michaela Sallmanshofer (SALZ13) 3:0
03.10.2023 4.Klasse 1 3 Johann Weickinger (SALZ13) 3:1
03.10.2023 4.Klasse 1 3 Robert Zucker (SALZ13) 3:1
30.03.2023 4.Klasse Frühjahr 2 1 Martin Svejda (SALZ12) 3:0
30.03.2023 4.Klasse Frühjahr 2 1 Yu-Ying Chen (SALZ12) 3:0
30.03.2023 4.Klasse Frühjahr 2 1 Luljeta Fana-Long (SALZ12) 3:2
27.02.2023 4.Klasse Frühjahr 1 2 Marco Basile (SAAL2) 2:3
27.02.2023 4.Klasse Frühjahr 1 2 Sasa Kuzmanovic (SAAL2) 0:3
27.02.2023 4.Klasse Frühjahr 1 2 Christopher Breitfuss (SAAL2) 0:3
20.02.2023 3.Klasse Frühjahr 1 1 Fabian Maier (NEUM2) 1:3
20.02.2023 3.Klasse Frühjahr 1 1 Sonja Hofer (NEUM2) 1:3
20.02.2023 3.Klasse Frühjahr 1 1 Simona Zehentner (NEUM2) 1:3
27.01.2022 4.Klasse 1 6 Alexander Schwaighofer (HOF3) 0:3
27.01.2022 4.Klasse 1 6 Josef Göttl (HOF3) 3:2
27.01.2022 4.Klasse 1 6 Rudi Stöckl (HOF3) 3:0
09.11.2021 4.Klasse 1 4 Dieter Karner (STRW3) 3:0
09.11.2021 4.Klasse 1 4 Leo Hofmann (STRW3) 3:0
09.11.2021 4.Klasse 1 4 Robert Martolea (STRW3) 3:0
21.10.2021 4.Klasse 1 2 Johann Turetschek (ABER3) 3:0
21.10.2021 4.Klasse 1 2 Manfred Gotthalmseder (ABER3) 0:3
21.10.2021 4.Klasse 1 2 Andreas Podlipnik (ABER3) 0:3
08.04.2022 4.Klasse Unteres Play Off 1 2 Tim Schwaiger (MATT3) 2:3
21.04.2022 4.Klasse Unteres Play Off 1 3 Bernhard Wild (KUCH5) 3:2
08.04.2022 4.Klasse Unteres Play Off 1 2 Stefan Eder (MATT3) 3:0
21.04.2022 4.Klasse Unteres Play Off 1 3 Lelle Mar-Nagy (KUCH5) 3:0
08.04.2022 4.Klasse Unteres Play Off 1 2 Martin Kreiseder (MATT3) 0:3
21.04.2022 4.Klasse Unteres Play Off 1 3 Jovan Cvijic (KUCH5) 3:1