Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Yu-Ying Chen, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität TPE
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 90
Siege 45
Niederlagen 45
Siegerquote 50%
RC-Punkte 519
RC-Deviation 36
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 6 Karl Mader (SALZ13) 3:0
16.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 6 Johann Weickinger (SALZ13) 1:3
16.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 6 Robert Zucker (SALZ13) 0:3
22.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Paul Fabbris (NEUM3) 1:3
22.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Simona Zehentner (NEUM3) 1:3
22.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 3 Sonja Hofer (NEUM3) 3:0
05.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 2 Simon Rupp (SAAL2) 3:0
05.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 2 Christian Herzog (SAAL2) 2:3
05.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 2 Stefan Klingelberger (SAAL2) 2:3
01.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 1 Felix Truttmann (MATT4) 3:0
01.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 1 Gerhard Hackl (MATT4) 3:1
01.02.2024 3.Klasse Frühjahr 1 1 Bernhard Kaiser (MATT4) 3:1
04.12.2023 3.Klasse 1 11 Marco Basile (SAAL2) 0:3
04.12.2023 3.Klasse 1 11 Christian Herzog (SAAL2) 3:1
04.12.2023 3.Klasse 1 11 Stefan Klingelberger (SAAL2) 0:3
30.11.2023 3.Klasse 1 10 Franz Ager (ATSV4) 0:3
30.11.2023 3.Klasse 1 10 Christoph Hackl (ATSV4) 1:3
30.11.2023 3.Klasse 1 10 Dean Wohlfart (ATSV4) 3:1
10.10.2023 3.Klasse 1 9 Emil Blaschek (SALZ11) 3:1
10.10.2023 3.Klasse 1 9 Alexander Wiesinger (SALZ11) 3:2
10.10.2023 3.Klasse 1 9 Thomas Bogensperger (SALZ11) 2:3
08.10.2023 3.Klasse 1 8 Max Braun (SALZ10) 1:3
08.10.2023 3.Klasse 1 8 Theo Miklin (SALZ10) 0:3
08.10.2023 3.Klasse 1 8 Markus Enner (SALZ10) 1:3
18.11.2022 4.Klasse 1 8 Johanna Bahr (ABER3) 3:1
18.11.2022 4.Klasse 1 8 Angelina Pucci (ABER3) 3:1
18.11.2022 4.Klasse 1 8 Nina Schernthaner (ABER3) 3:2
09.11.2023 3.Klasse 1 7 Jörg Muss (MAGI2) 0:3
09.11.2023 3.Klasse 1 7 Johanna Stoitzner (MAGI2) 1:3
09.11.2023 3.Klasse 1 7 Franz-Josef Wimmer (MAGI2) 0:3
10.11.2022 4.Klasse 1 7 Günter Machegger (HOF2) 0:3
10.11.2022 4.Klasse 1 7 Rudi Stöckl (HOF2) 3:2
10.11.2022 4.Klasse 1 7 Heinz Prax (HOF2) 2:3
23.10.2023 3.Klasse 1 6 Wilhelm Schrangl (ELIX3) 3:1
23.10.2023 3.Klasse 1 6 Roland Hasenauer (ELIX3) 2:3
23.10.2023 3.Klasse 1 6 Gerald Hasenauer (ELIX3) 1:3
04.11.2022 4.Klasse 1 6 Leo Hofmann (STRW3) 0:3
04.11.2022 4.Klasse 1 6 Dieter Karner (STRW3) 3:2
04.11.2022 4.Klasse 1 6 Robert Martolea (STRW3) 2:3
17.10.2023 3.Klasse 1 5 Lukas Machegger (HALL3) 0:3
17.10.2023 3.Klasse 1 5 Roland Harjung (HALL3) 0:3
17.10.2023 3.Klasse 1 5 Ingo Wintersteller (HALL3) 0:3
20.10.2022 4.Klasse 1 5 Christian Leitner (MATT3) 1:3
20.10.2022 4.Klasse 1 5 Stefan Eder (MATT3) 3:0
20.10.2022 4.Klasse 1 5 Gerhard Hackl (MATT3) 3:0
12.10.2023 3.Klasse 1 4 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 0:3
12.10.2023 3.Klasse 1 4 Thomas Maurer (JOHA3) 3:1
12.10.2023 3.Klasse 1 4 Walter Prommegger (JOHA3) 1:3
14.10.2022 4.Klasse 1 4 Jonas Laimer (ABER4) 1:3
14.10.2022 4.Klasse 1 4 Florian Eigenstuhler (ABER4) 0:3