Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alexander Wiesinger, UTTC Sparkasse Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein UTTC Sparkasse Salzburg
Spiele 55
Siege 39
Niederlagen 16
Siegerquote 70.9%
RC-Punkte 725
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 5 Klaus Hergan (WALS2) 0:3
29.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 5 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:2
29.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 5 Walter Mörzinger (WALS2) 3:0
28.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 4 Daniel Bauer (SDG1) 3:2
28.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 4 Jürgen Walcher (SDG1) 3:1
28.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 4 Thomas Feilenreiter (SDG1) 3:0
23.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 3 Steffen Biehl (POST4) 2:3
23.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 3 Franz Trautmann (POST4) 1:3
23.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 3 Manfred Ploner (POST4) 0:3
06.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 2 Roland Harjung (HALL3) 3:1
06.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 2 Helmut Lindner (HALL3) 3:1
06.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 2 Ingo Wintersteller (HALL3) 3:0
02.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 1 Markus Enner (SALZ10) 0:3
02.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 1 Theo Miklin (SALZ10) 1:3
02.02.2024 2.Klasse Frühjahr 1 1 Max Braun (SALZ10) 0:3
08.12.2023 3.Klasse 1 11 Dieter Karner (STRW2) 3:0
08.12.2023 3.Klasse 1 11 Moritz Baumann (STRW2) 3:0
08.12.2023 3.Klasse 1 11 Helmut Schmeisser (STRW2) 1:3
01.12.2023 3.Klasse 1 10 Jonas Laimer (ABER2) 3:0
01.12.2023 3.Klasse 1 10 Lucas Ernhard (ABER2) 1:3
01.12.2023 3.Klasse 1 10 Mario Scharber (ABER2) 3:2
10.10.2023 3.Klasse 1 9 Alexander Gruber (SALZ12) 3:1
10.10.2023 3.Klasse 1 9 Yu-Ying Chen (SALZ12) 2:3
10.10.2023 3.Klasse 1 9 Philipp Kreuzbichler (SALZ12) 3:2
13.11.2023 3.Klasse 1 8 Lucas Prodinger (SAAL2) 3:0
13.11.2023 3.Klasse 1 8 Marco Basile (SAAL2) 3:1
13.11.2023 3.Klasse 1 8 Stefan Klingelberger (SAAL2) 3:0
10.11.2023 3.Klasse 1 7 Dean Wohlfart (ATSV4) 3:0
10.11.2023 3.Klasse 1 7 Christoph Hackl (ATSV4) 3:0
10.11.2023 3.Klasse 1 7 Franz Ager (ATSV4) 2:3
04.10.2023 3.Klasse 1 5 Theo Miklin (SALZ10) 2:3
04.10.2023 3.Klasse 1 5 Max Braun (SALZ10) 1:3
04.10.2023 3.Klasse 1 5 Markus Enner (SALZ10) 3:0
13.10.2023 3.Klasse 1 4 Maximilian Falkenbach (MAGI2) 3:0
13.10.2023 3.Klasse 1 4 Hans-Jürgen Niestolik (MAGI2) 3:0
13.10.2023 3.Klasse 1 4 Jörg Muss (MAGI2) 3:2
02.10.2023 3.Klasse 1 3 Wilhelm Schrangl (ELIX3) 3:0
02.10.2023 3.Klasse 1 3 Gerald Hasenauer (ELIX3) 2:3
02.10.2023 3.Klasse 1 3 Niklas Wirthenstätter (ELIX3) 3:2
29.09.2023 3.Klasse 1 2 Ingo Wintersteller (HALL3) 3:0
29.09.2023 3.Klasse 1 2 Walter Bauschenberger (HALL3) 3:0
29.09.2023 3.Klasse 1 2 Roland Harjung (HALL3) 3:1
19.09.2023 3.Klasse 1 1 Walter Prommegger (JOHA3) 3:1
19.09.2023 3.Klasse 1 1 Thomas Maurer (JOHA3) 3:0
19.09.2023 3.Klasse 1 1 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 3:0
27.04.2023 2.Klasse Frühjahr 1 9 Gerald Nowy (ELIX2) 3:1
27.04.2023 2.Klasse Frühjahr 1 9 Wilhelm Schrangl (ELIX2) 3:0
27.04.2023 2.Klasse Frühjahr 1 9 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:0
29.03.2023 2.Klasse Frühjahr 1 6 Manfred Scherz (POST3) 3:1
29.03.2023 2.Klasse Frühjahr 1 6 Johannes Nigisch (POST3) 0:3